Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуйста!!!Могут ли отпустить в увольнение в день рождения????

Всё зависит от части. Если небыло косяков, то могут пойти на встречу и отпустить часа на 3-4. А если приедут родители, то на весь день отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш в Брянской области служит, так там обещали даже на 2-ое суток отпустить при условии, если зараннее предупредить командование)))

вот хотим поехать на ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!Могут ли отпустить в увольнение в день рождения????

многое зависит от командира части,и главное заранее записаться на увольнительную,перед тем как у него др.

наш в Брянской области служит, так там обещали даже на 2-ое суток отпустить при условии, если зараннее предупредить командование)))

вот хотим поехать на ДР

Обещать то обещали,а дадут ли неизвестно,в армии ниче не прогадаешь,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня 20, для ясности, указали бы, каков будет срок службы у бойца на момент именин.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, Екатерин@, Вы правы, еще не известно, имеют ли привычку выполнять свои обещания командиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ли, как повезет с командирами)а так у них там 7 пятниц на неделе! мой любимый в прошлые выходные написал предварительно на увольнительную,ему отказали,сказали не каких увалов,а когда мы приехали его отпустили со спокойной душой)

а у вас где служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что недавно была присяга 23 июля, их отпускали на 2 дня, и он сейчас в учебке в Выборге, а день рождение 11 августа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что недавно была присяга 23 июля, их отпускали на 2 дня, и он сейчас в учебке в Выборге, а день рождение 11 августа....

как повезет,как настроение будет командиров и если там никто не накосячит,то могут отпустить,пусть он заранее запишется на увольнение,на день который надо,но получит скорей всего его на выходных днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что это будний день,мы хотели сделать сюрприз и приехать,даже не знаем что и делать теперь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня 20, я не уверена,что вас пустят в будний день,т.к.выходный день у них-воскресенье,максимум в субботу разрешат!у моего любимого в части не желательно приезжать в будние дни,как говорит мой,все таки это армия,а детский лагерь,где когда хочешь приезжаешь!пусть он сам заранее узнает и сообщит вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня 20, почему расстройства-то? Вы любимого и родного человека увидите... Не понимаю.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня 20, не расстраивайся раньше времени)может повезет и вам его отпустят)все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только ехать к нему 6 часов......а если отпустят на полчаса то и ехать смысла нет.........а так хочется любимке приятно сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня 20, езжай лучше на выходных,там более высокая вероятность,что его отпустят!а твой где служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в Московской области,г.Кашира,а что у него за войска?вы давно вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ли, как повезет с командирами)а так у них там 7 пятниц на неделе! мой любимый в прошлые выходные написал предварительно на увольнительную,ему отказали,сказали не каких увалов,а когда мы приехали его отпустили со спокойной душой)

а у вас где служит?

мой в Брянской обл-ти, почеп-2. Вот только я думаю, стоит ли вообще ездить к нему, кто ездил на присягу, сказали, что у ребят слезы были на глазах, когда родители уезжали...тяжело, одним словом((

 

Добавлено через 1 минуту

Кста, командир сказал, что на выхи по-любому будет отпускать, если родные приедут, более того, он призывал посещать их как можно чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня 20, смысла бы не было, если несколько суток ехать. А так за один день туда и обратно скататься можно! Я бы каждые выходные так ездила :wallbash:

http://flines.ru/timelines/107943.jpg·–·· ··–– –··· ·–·· ··–– ... --- .-.. -.. .- - .-http://yoursmileys.ru/tsmile/watermelon/t1701.gif

Зелибоба идет домой...

г.Чита, РФ --> г.Гюмри, респ. Армения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в Брянской обл-ти, почеп-2. Вот только я думаю, стоит ли вообще ездить к нему, кто ездил на присягу, сказали, что у ребят слезы были на глазах, когда родители уезжали...тяжело, одним словом((

 

Добавлено через 1 минуту

Кста, командир сказал, что на выхи по-любому будет отпускать, если родные приедут, более того, он призывал посещать их как можно чаще)))

У нас после отъезда родителей,парни тоже плакали,я думаю стоит ездить,т.к. моральная поддержка им нужна,и просто повидаться и пообщаться хочется с родными и близками,увидеть родное лицо!мой вот только этим и спасается,безумно рад когда я приезжаю,к нему больше и так не к кому ездить(мамы нет,папы нет,бабушки нет(они у него умерли)),и для него мой приезд к нему-это праздник!но съездить хоть один раз мне кажется надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после отъезда родителей,парни тоже плакали,я думаю стоит ездить,т.к. моральная поддержка им нужна,и просто повидаться и пообщаться хочется с родными и близками,увидеть родное лицо!мой вот только этим и спасается,безумно рад когда я приезжаю,к нему больше и так не к кому ездить(мамы нет,папы нет,бабушки нет(они у него умерли)),и для него мой приезд к нему-это праздник!но съездить хоть один раз мне кажется надо!

да это правильно)))только потом тяжко становится, когда наступает время уезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин@, Мой служит в ВМФ, вместе 4й год. Мы хотели ему сюрприз сделать, не говорить что приедем и приехать = ))) Вот и терзаемся отпустят или нет.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...