Перейти к содержанию

Вопрос


ShP1oN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я уже писал давно свою тему такую найти старую не могу напишу ещё раз. Учился я 5 лет в г. Томске закончил в этом году, жду вот повестки на мед осмотр военкомат.

уже как 5 лет мучают головные боли. в 2008 году обратился я к невропатологу с жалобой острые боли Весках Он отправил куча врачам обходить, обошёл и так же прошёл МРТ мозга.

Офтальмолог мне поставил Диагноз: Ангиопатия по гипертоническому типу обоих глаз. Спазм аккомодации обоих глаз.

Так же прошёл Эндокринолога за 5 лет набрал сильно вес, сдал анализы все по его части:

ТТГ-0,1 Т4 свободный- 19,1 кортизол- 1067 Глюкоза мМоль/л - 4 амилаза мочи - 4,5

Кортизол повышен сильно, отправила на МРТ надпочечников, итог: МР-данных за объёмную/опухолевую патологию почек и надпочечников не выявлено. Признаки деликатной микронодулярной гиперплазии надпочечников без деформации контура желез (объясните что эт такое). Признаки холецистита.

ЭХО-ЭГ: Заключение: признаки внутричерепной гипертензии лёгкие.

 

Так же прошёл Кардиолога: Узи сердца показала: Сократимость ЛЖ снижена ФВ 51%

ЭКГ ещё не делал.

ЭЭГ - Локальная и генерализованная эпилептиморфная активность отсутствует. Очаговые изменения: отсутствует. Нарушения корково-подкорковых отношений - лёгкие.

Рэг - Заключения:

Повышен тонус мелких сосудов преимуществено в ВБ бассейне степень изменения лёгкая. Скрытая вертебробазилярная недостаточность двусторонняя. Венозный отток затруднен в басейне каротид и венозный отток затруднён в ветребробазилярном бессейне.

 

После чего со всеми этеми диагнозами я пошёл обратно с невопотологу и с МРТ мозга в итоге она мне поставила диагноз:

дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени смешан генез с вегот. сосуд. неустойчивостью. ликвородинамической нарушениями. Вертеброгенная цервикокраниалгия вследствие остеохондроза 2 степени радикулопатия С6С7 справа.

 

Что скажите с этим букетом я откашу от армии или нет? Просто головные боли мучают при нагрузках.

 

Потом я приезжаю домой после учёбы в другой город показываю свои обследования они ставят и проверяют такой же диагноз в больнице и говорит врач что таким диагнозом и с такими болями в голове берут в армию.

Вот вопрос берут ли на самом деле с таким диагнозом или нет?

Просто мне сказали что нет а тут говорят да, мед осмотр военкома будет только в октябре вот хочу уточнить готовится мне к худшему или ....

 

Помогите решить проблему.

 

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени смешан генез с вегот. сосуд. неустойчивостью. ликвородинамической нарушениями.

Ст.24п.В - не годны, но это нужно ещё доказать по направлению от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я понимаю. Но вот мне тут врач по месту прописки сказал что мол с такой болезнью берут в рамию и сама же ставить мне такой диагноз. Как быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте направить Вас на обследование по акту. Дабы оценить наличие нарушения функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...