Перейти к содержанию

Ответьте мне =(


Патрик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заключение: Сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника 1й степени, остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Боли в спине ежедневные уже более 2х лет, врачи прописывают только обезбаливающие (втирать гель, делать уколы), мол когда болит делай так. И всё, говорят что не излечится это, может им просто по ***

Судя по заключению категория "Б", а надо "В", что делать если БОЛИТ СПИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в армию берут получается. Что говорить мне в военкомате, как можно с постоянными болями служить то..

Ситуэйшн не простой =) Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Вас градус сколиоза?

 

Добавлено через 1 минуту

Выложите если есть отсканированные заключения снимков?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спондилограммах грудного отдела в 2х участках определяется S-образная деформация позвоночного столба. Первичная дуга в грудном отделе с вершиной изгиба на Th c 6кой внизу - Th с 7кой внизу. Боковое отклонение 6 градусов. "Какая то" дуга в поясничном отделе с вершиной изгиба на Z1-Z2, боковое отклонение 5 град. Высота дисков в Th7 - Th8 сегментах снижена, там же замыкательные пластинки уплотнены, неровные. По нижним контурам тел Th7 - Th8 определяется грыжей "какой то" Заключение: Сколиоз грудного и поясничного отделов позвоночника 1й степени, остеохондроз грудного отдела позвоночника.

В кавычках "какой то" не разобрался в почерке в общем..

Это заключение в моей поликлинике.

Снимки как скидывать? Не умею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом по 66 статье категория годности Б-3, годен с незначительными ограничениями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и поставили Б-3, но дело в том что в спине постоянные боли уже более 2х лет, почти 3 года, врачи только обезбаливающие прописывают и уколы от боли, как служить с болями в спине? Хм..

Прочтите первое мое сообщение, выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо бороться за категорию В по 66 статье. Нужно привлекать специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо доказывать нарушение функций,либо по 66 статье(болезни позвоночника),либо по 26(заболевания переферической нервной системы,куда входят рецидивирующие радикулиты).Для этого надо обеспечить максимальную обращаемость с жалобами за медицинской помощью,что бы это было отображено документально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог определит нарушения чувствительной и двигательной активности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...