Перейти к содержанию

Поездка за границу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я хотел бы слетать отдохнуть в Египет на 2 недели. Выпустят ли меня в аэропорту?

 

Мне 21 год. Повестки лично я не получал. Ничего не подписывал. Отсрочки нет. Прописан в Барнауле. Проживаю в Москве. На учете стою в Барнауле.

 

В связи с этим, хотел бы узнать, есть ли какой нибудь вариант получить военный билет?(Состояние здоровья - хорошее)

 

Как мне поменять паспорт?И самое главное, где его лучше менять в Москве или Барнауле?Если нужно я могу прописаться в Москве, но дадут ли мне прописаться без паспорта и военного билета?

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я хотел бы слетать отдохнуть в Египет на 2 недели. Выпустят ли меня в аэропорту?

 

Мне 21 год. Повестки лично я не получал. Ничего не подписывал. Отсрочки нет. Прописан в Барнауле. Проживаю в Москве. На учете стою в Барнауле.

 

В связи с этим, хотел бы узнать, есть ли какой нибудь вариант получить военный билет?(Состояние здоровья - хорошее)

 

Как мне поменять паспорт?И самое главное, где его лучше менять в Москве или Барнауле?Если нужно я могу прописаться в Москве, но дадут ли мне прописаться без паспорта и военного билета?

Если у Вас все документы в Барнауле, то лучше делать Все там, т.к. если Вы сейчас встанете на учет в РФ, Вам сначала выдадут повестку на осень , а потом призовут в армию служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет отдыха?Выпустят ли меня в аэропорту?

1. Без действительного паспорта не дают регистрацию

2. Для выезда заграницу, должен быть действующий загранпаспорт....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующий загранпаспорт есть до 2011г. Могу ли я выехать в Египет?

По срокам, да, он действителен. Принимает ли Египет - Уточнить надо у Вашего тур. оператора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас все документы в Барнауле, то лучше делать Все там, т.к. если Вы сейчас встанете на учет в РФ, Вам сначала выдадут повестку на осень , а потом призовут в армию служить.

причем тут это вообще?))

 

 

Выпустят ли меня в аэропорту?

да выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...