Перейти к содержанию

Ни разу не получил ни одной повестки .


sfinks661
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, и за все время я ни разу не получал повестки от военкомата. К военной службе годен ( заболеваний никаких нет ). Порекомендуйте, как быть , идти самому здаваться или ждать, когда обо мне вспомнят? И , если я не явлюсь сам, не будет ли это основанием привлечения меня к административной или уголовной ответственности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала необходимо определиться чего вы хотите, проходить службы в вооруженных силах или освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам подъехать со своими медицинскими документами на консультацию, дабы определить предварительно категорию годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили на вопрос, который я задал? Если ни разу не присылалась повестка - может ли в дальнейшем неявка в военкомат самостоятельно являтся поводом для привлечения меня к уголовной ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечение к уголовной ответственности может последовать только в том, случае, если у вас имеется умысел на совершение преступления. Неявка без уважительных причин по повестке полученной под роспись, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...