Перейти к содержанию

Прислали повестку.


Рекомендуемые сообщения

Собственно соседка передала повестку - явиться 26 июля для прохождения призывной комиссии. Именно призывной. Так как я за неё не расписывался - то ежу понятно не пойду.

Просто интересно, на сколько правомерна такая повестка в непризывной период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июля

 

интересно, на сколько правомерна такая повестка в непризывной период?

абсолютно никчемная повестка.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно соседка передала повестку - явиться 26 июля для прохождения призывной комиссии. Именно призывной. Так как я за неё не расписывался - то ежу понятно не пойду.

Просто интересно, на сколько правомерна такая повестка в непризывной период?

повестки вручаются на протяжении всего года. Но эта повестка незаконна так как не была вам вручена надлежащим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно соседка передала повестку - явиться 26 июля для прохождения призывной комиссии.

 

Выше всё правильно написали. У меня вопросы:"А медкомиссию Вы проходили?"; "Повестку Вы подписывали на медкомиссию?" Просто странна ситуация ещё и тем, что призывная комиссия уже только после медкомиссии. Скорее всего, военкоматовцы просто прикалываются, ведь сейчас ходят слухи, что, мол, призыв до 31 августа, вот они и трепят нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть еще вариант такой: ВК просто хочет Вам вручить повестку на осень!

Этот вариант не сбрасывайте со счетов, поскольку ПК уже 15.07. не работает, а вызвали Вас скорее всего не по "ошибке", а именно, чтобы ЛИЧНО под роспись вручить повестку на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация, сегодня у участкового пришлось писать расписку, что явлюсь в пн в военкомат, так что в пн отпишусь, чего они таким образом хотят добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация, сегодня у участкового пришлось писать расписку, что явлюсь в пн в военкомат, так что в пн отпишусь, чего они таким образом хотят добиться

эта расписка не имеет силы. Похоже эти крысеныши уже из отпусков повыходили и щас начнут сного своим говном страдать и народ разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не советую Вам уклоняться от получения повесток или явки в ВК, долго бегать Вы не сможете, а уклонение от воинской службы чревато ответственностью.

Необходимо поискать законные основания для получения отсрочки или освобождению от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не советую Вам уклоняться от получения повесток или явки в ВК, долго бегать Вы не сможете, а уклонение от воинской службы чревато ответственностью.

Необходимо поискать законные основания для получения отсрочки или освобождению от призыва.

чушь. я сам уже давно бегаю. и людей знаю кто с 18 до 27 отбегал.

А факт уклонения ещё доказать надо!! Нет подписанных повесток нет и оснвоаний для заведения дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...