Перейти к содержанию

акт от военкомата на обследование


Serg89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая. Военкомат отправил на обследование 4 июня, с результами сказал явиться 4 июля. Но в больнице не оказалось мест и на обследование я отправился только 9 июля. Сейчас дали акт на руки, заболевание тянет на группу В (ГБ II), что подтверждается актом, который заполнил врач и исследованиями, которые были проведены. Сейчас в военкомат идти нет никакого смысла, т.к. призыв окончен и мед.комиссия не заседает. Скажите пожалуйста:

1) будет ли заполненный акт из больницы, в которую направил военкомат действительным в октябре месяце, когда я туда пойду? Сколько он действителен

2) надо ли проходить повторно мед. комиссию в октябре, получается, что я её недопрошел, т.к. акта не принес.

3) не отправят ли они меня в этот осенний призыв снова обследоваться по акту в больницу, если акт за весенний призыв еще туда не носил?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) будет ли заполненный акт из больницы, в которую направил военкомат действительным в октябре месяце, когда я туда пойду? Сколько он действителен

Будет действителен 1 год.

2) надо ли проходить повторно мед. комиссию в октябре, получается, что я её недопрошел, т.к. акта не принес.

В октябре будете проходить медицинское освидетельствование.

3) не отправят ли они меня в этот осенний призыв снова обследоваться по акту в больницу, если акт за весенний призыв еще туда не носил?

Не должны. В случае направления, вы вправе просить освидетельствовать Вас по имеющимся медицинким документам в личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...