Перейти к содержанию

Куды могут отправить!?


Рекомендуемые сообщения

Здрасте уважаемые!!! Обратился в "призывник" осенью 11-го года контрольная явка в военкомат и уезжаю закрома родины смотреть!!!

Хотелось бы попасть в нормальные войска!!! Предрочитаю спец разведку

или связные (Конечно хотелось бы быть морпехом)!!! Как попасть туды куда хочу или могу попасть с мими характеристиками:

1) отжимаюсь 35 раз

2) подтягивание 15 раз

3) Бег на 1000м 2 мин

4) На руках 2 разряд по спортивному туризму

5) Биография чистая

6) вес 67кг

7) рост 192см

8) зрение, слух нормальные

Куды попаду подскажите плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе точно не ответит. Это всё как повезет. Бывает что в разведке служат с категорией Б3 и в инженерных войсках с категорией А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте уважаемые!!! Обратился в "призывник" осенью 11-го года контрольная явка в военкомат и уезжаю закрома родины смотреть!!!

Хотелось бы попасть в нормальные войска!!! Предрочитаю спец разведку

или связные (Конечно хотелось бы быть морпехом)!!! Как попасть туды куда хочу или могу попасть с мими характеристиками:

1) отжимаюсь 35 раз

2) подтягивание 15 раз

3) Бег на 1000м 2 мин

4) На руках 2 разряд по спортивному туризму

5) Биография чистая

6) вес 67кг

7) рост 192см

8) зрение, слух нормальные

Куды попаду подскажите плиз!!!!

 

Доброго времени суток.

Если категория годности по состоянию здоровья в ходе первичной постановке на воинский учет у Вас: "А-1", "А-2", то можно расчитывать в МП, ВДВ (при условии, к Вашим заслугам, что образование не ниже среднего, воспитанным в полной семье и без судимости членов семьи).

Вы спортивно подготовленный призывник, поэтому в любом роде войск Вы желанный военнослужащий.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя, Здрасте, но первый раз в венкоме прошёл не очень чисто, в приписнм написано недовес и временно не не годен хотя не дохляк, чё делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя, Здрасте, но первый раз в венкоме прошёл не очень чисто, в приписнм написано недовес и временно не не годен хотя не дохляк, чё делать????

Есть, есть и есть..., что б недовеса небыло....

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно в морпех отправят,чего переживаешь))

P.S. хоть кто-то правду написал про свою физуху,а то как на форуме начитаешься,что ребята за день по 1000 раз подтягиваются и отжимаются,аж диву даешься,что такие рэмбо еще на гражданке сидят))

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. хоть кто-то правду написал про свою физуху,а то как на форуме начитаешься,что ребята за день по 1000 раз подтягиваются и отжимаются,аж диву даешься,что такие рэмбо еще на гражданке сидят))

 

" Бег на 1000м 2 мин"(с)

1км за 2 мин эт тоже из разряда рембо, молодцом парень оч быстро =))

ЗЫ на "отлично" 1км 3-30

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,и тут наврали))Вот негодяй.я просто на бег не обратил внимание,а смотрел на подтягивание-отжимание.да уж,тут МС по бегу светит с таким показателем.Усейн Болт нервно курит в стороне,хоть он и не бегунок на 1 км)

 

Добавлено через 2 минуты

Точно,и тут наврали))Вот негодяй)).я просто на бег не обратил внимание,а смотрел на подтягивание-отжимание.да уж,тут МС по бегу светит с таким показателем.Усейн Болт нервно курит в стороне,хоть он и не бегунок на 1 км)

 

Добавлено через 3 минуты

Ох,извините за повтор)

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Бег на 1000м 2 мин"(с)

1км за 2 мин эт тоже из разряда рембо, молодцом парень оч быстро =))

ЗЫ на "отлично" 1км 3-30

 

ага, я тоже сначала не спалил :-) афтар не свисти тут людям. 1 км за 2 минуты не реально, норматив вдв от 2009 года 2 минуты 55 секунд это 100 балов из ста :-) а служить тебе с твоей категорией годности где нибудь в жд войсках или вв максимум, на твои физические данные смотреть никто не будет в военкомате там смотрят на здоровье, проще говоря твое дело даже в руках не подержат покупатели с вдв и мп. Если есть время то набирай вес.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,для своего роста ты больно худоват,тебе надо минимум 82 кг весить,чтобы рассчитывать на "элиту".а то тебе пару разков "Г" поставят и можешь вообще про армию забыть))

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вес не такая уж большая проблема, если есть еще время. Хотя, если честно не понимаю я такого стремления в мп и вдв, как уже сказали в соседней теме. Куда пошлет Родина, там и служи...и гордись этим. Тем более что выбора, как такового у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи,что вес не проблема.Из-за него,а точнее из-за проблем с весом ващпе могут военник дать и сказать гуляй вася))

Не мы такие,жизнь такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по профилю, ему сейчас 16 лет. Если начнет качаться и правильно питаться, то через год будет у него А1 уже. Если ничего не делать, то конечно да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее образование в армии, по-хорошему, нафиг никому не сдалось. Ну а средне техническое...тут уже зависит от специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомеханик 3-его разряда

 

Добавлено через 1 минуту

скажите вПодмосковье когда становишся научет дают Анкету с вапросами,одна для призывника,вторая для родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности Б-4 в личном деле,в приписном написан годен к военной службе

 

Добавлено через 1 минуту

http://фото0116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите для армии наличии средне технического образование и высшего какие плюсы

Плюсы, это если ты в компах хорошо разбираешься, ну или специализация образования прокатывает под военную: медик, топограф. юрист....

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...