Перейти к содержанию

Как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Мне дед и дядя рассказывали, что когда они служили в армии они были водителями. У них было очень много автомобилей и очень мало деталей.

Им говорили - "Чтобы машина к утру была готова, а как ты будешь чинить меня не волнует". А деталей-то нет.

Говорили мне, что когда я пойду в армию, ни в коем случае не говорить что умею водить.

Вопрос:

Как сейчас с этим обстоят дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу закончи для начала, а там видно будет. Дела обстоят примерно так же, знакомый служит водилой... Выходишь в город и разбираешь уазики - к утру машина готова.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,мой знакомый служил водителем,если какая-то поломка то механики чинили всё:596:

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы сравниваете друг подруга там где-то.....да и вопросы тупые кто может занать что тебя там ожидает хоть и одной стране служим но условия везде разные

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы сравниваете друг подруга там где-то.....да и вопросы тупые кто может занать что тебя там ожидает хоть и одной стране служим но условия везде разные
Да и вообще, что бы отправили служить водителем на 100%, надо иметь категорию С, В не прокатывает...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу закончи для начала, а там видно будет. Дела обстоят примерно так же, знакомый служит водилой... Выходишь в город и разбираешь уазики - к утру машина готова.

 

в армию сходите для начала чтобы потом бред на форуме не писали, водителем да ещё и на легковую срочника врядли посадят, у нас по крайней мере на волгах и уаз ездят только контрабасы, у них в случае чего есть материальная ответственность в отличие от срочника. Детали восновном снимают со старых машин или покупают новые, никто вас рожать их не заставит.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителем да ещё и на легковую срочника врядли посадят

Да щас уже срочники вместо контрабасов рулят, ввиду отсутствия таковых, новый облик знаете ли... в сыновой бригаде малый его призыва командира возит, но нужна кат. С и стаж за рулём не менее 3-х лет

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник09, Ну от части зависит видимо, тот в связи служит... Не думаю что всё так ровно как у вас.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в случае чего есть материальная ответственность в

А на эту тему все машины застрахованы ещё и по каско в Военно-страховой компании...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Если у Вас водительское удостоверение с категорией "С", то это востребованная военно-учетная специальность. Техника меняется, условия службы тоже. И в лучшую сторону.

Поэтому не переживайте и смело идите служить водителем.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы как всегда в своем репертуаре, всегда все у всех хорошо :-) сейчас у каждого третьего практически категория с и б, и сажают в основном не на авто а на бт, проще говоря на броне технику :-) это может быть и танк, бмп, бтр, вообщем выбор огромный все зависит от того где служить будете.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня однокомнатная квартира. я прописан там один. в случае чего моя дочь - 5 лет должна получить наследство и как она будет в него вступать, если она маленькая? может быть мне лучше написать завещание? как лучше поступить?

Тут обычно покупаю промышленные пылесосы

и другие товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...