Перейти к содержанию

Вопрос про спину


dima1618164860
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 16 лет был в военкомате, сказали что по ренген снимкам у меня 4 клиновидных позвонка и типо я не годен. Шас прошол военкомат и врачи сказали что клиновидные позвонки "поправились" и стали нормальными, вот зделал МРТ чтоб удостовериться военком заключением.

По данным МР-томографии грудного отдела позвоночника: Физиологический кифоз... сохранен. Тела Тh6 - Th8 деформированы за счет экзостозов. В центральных отделах тел Тh6- Тh12 определяются грыжи Шморля до 2-3мм, тела Тh6-Тh9 с признаками умеренной клиновидной деформации. Высота межпозвонковых дисков Тh6-7, Тh7-8, Тh8-9. Тh9-10 и Тh10-11 снижена, диски дегидратированы. В сегментах

Тh6-7, Th7-8, Тh8-9, Тh9-10 определяются эластические протрузии от 1,5 до 3мм. Признаки умеренного расширения центрального канала спинного мозга.Признаки варикозного расширения вен оболочек спинного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рентген спины делали сейчас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз ренген я зделал в 16 лет при прохождении военкома, тогда врач и сказал что я не годен.Сейчас (20лет) от военкома я зделал ренген (недели 2-3 назад) врач сказал что все норм и я решил проверить на МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть заключение рентгена у Вас на руках?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте ренген в своей поликлинике или платно, в военкомате в основном смотрят на заключение рентгена

 

Добавлено через 6 минут

Вам с этим заключением надо обратиться к неврологу чтоб он определил есть ли нарушение функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и дело что они могут и не принять МРТ, поэтому и нужен рентген

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и дело что они могут и не принять МРТ, поэтому и нужен рентген

Спасибо учту на будущие. Скажите по заключению МРТ в 1 моем сообщении я годен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности так категорично утверждать. Для этого и делают рентген. А МРТ в данном случае хороша для точной диагностики, но ничего ценного для определения категории годности не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...