Перейти к содержанию

Хочу начать сотрудничество с вами. Пара вопросов...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне нужно получить форму 32, в ходе консультации мне было сказано, что при заключении договора на оказание юр. безопасности на 1 призыв я получу ее, надо лишь сказать об этом своему адвокату.

Хочу лишь уточнить на всякий случай (я не юрист ну ни капли, поэтому извините за, возможно, глупые вопросы) - получив эту форму, сделав загран паспорт, смогу ли я свободно выехать за пределы РФ, если буду признан годным и будет подано заявление в суд о несогласии с вердиктом ПК?

 

Также мне было сказано, что начинать работу в этом направлении надо уже сейчас (я не состою на воинском учете, ни разу еще не был в военкомате несмотря на полные 20 лет) - но сейчас у меня возник вот какой вопрос - на http://prizyv.net/main/services/ написано, что возможна оплата услуг по факту, действительно ли это так? Для меня было бы очень удобно начать сотрудничество прямо сейчас, а оплатить в середине процесса...

 

Еще мне было бы интересно узнать - может ли быть засчитана стоимость данной услуги хотя бы частично при дальнейшем заказе комплексной помощи?

 

И заодно такой вопрос (чтобы не создавать кучу топиков - думаю, вы сможете ответить тут) - при росте 171 и весе 47 мне дадут отсрочку на пол-года с наблюдением у врача?

 

Заранее спасибо!

 

С уважением,

Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете обратиться повторно к нам на консультfцию и уточнить все интересующие вас вопросы. Что касается оформления формы 32, то при наличии загранпаспорта и оспоренного в суде решения о призыве вы не можете быть ограничены в выезде за пределы РФ, т.к. с момента подачи заявления в суд исполнение решения о призыве приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, Дмитрий, но все же хотелось бы узнать по поводу возможности заключения договора до оплаты с оплатой в ходе работы. К сожалению, я сейчас несколько ограничен во времени и живу довольно далеко от вас. Если такой вариант возможен - я готов приехать на вторую консультацию и заключить договор уже завтра, однако если нет - для меня это будет тратой времени. Пусть не пустой - я получу ответы на появившиеся вопросы, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможность оплаты по факту есть, однако она выясняется только в рамках очной консультации. Относительно роста и веса - будет лучше, если Вы зададите данный вопрос в мед. разделе и Вам ответит врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,

 

я тоже хочу решить вопрос с армией. Я изучал форум и решил действовать самостоятельно.

 

Когда я пришёл в медицинский центр то мне сделали обследования по различным направлениям я заплатил 8 тысяч рублей. В иотоге врач сказал что я практически здоров. На что мне дали ответ что максимум только бывает, что проблема с сердцем может проявиться и не всегда её можно диагностировать. Но у меня нет даже предпосылок. Я ему ответил, что 95 % призывников являются не годными по статистике как говорит Призывник и что у меня наверное есть заболевание.

 

 

Доктор посмеялся и сказал, что вы молодой человек полагаете, что 95 % тех кто служил в армии и был болен на момент прзыва после армии дальше живут и многие чувствуют себя прекрасно, женяться и заводят детей и не умерли ни в армии, ни в дальнейшей жизни. Естественно болячки какие-то с возрастом могут появляться, но как правило это не связано с прохождением службы в расписании болезней это хронические заболевания и очень тяжёлые. Тогда говорит по вашей логике раз 95 % не годны, то службв в армии вообще не совместима со здоровьем человека. :cowboy:И ещё он мне сказал, что проверить можно всё кроме разве что психиатрии.

 

Психиатрию я не хочу.

 

был ещё в одном центре с лицензией на проведение военно-врачебной экспертизы рассказали что-то про язву якобы при глотании кишки какое-то вещество добавляется типо рубец образуется наподобии язвы я чес слово мало что понял.

 

затем я пошёл к юристу на Невский и проконсультировался по поводу договора, чтобы он посмотрел какие есть подводные камни. Мне сказали, что во-первых сомненваются по поводу гарантии выдачи военного билета т.к. это договор оказания услуг и в данном случае я должен буду оплачивать именно оказание услуг, а не реузьтат который лежит за рамками деятельности юриста т.к. комиссиия выносит решение. Объяснил наподобие того как оплата происходит за судебный процесс независимо от того какое решение т.к. юрист оказывал юридические услуги, а решение всё равно выносит судья.

 

Если даже предположить, что гарантируют выдачу военного билета то гарантией может быть предусмотренная неустойка как способ обеспечения исполнения договора. Например срок договора на год и в случае не получения мной билета мне оплачивают двойную стоимость договора. Но я что-то засмоневался. Кроме того сказали, что договор должен быть именно с конкретным адвокатом и я имею право выбрать адвоката, которому я доверяю и который мне понравиться и с ним заключить соглашение. По крайней мере у них в коллегии именно так.

 

Т.о. пойдут ли мне навстречу при корректировке договора по условиям и смогу ли я выбрать адвоката, а также что делать если я здоров и психиатрию не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Наша Коллегия переехала с Невского проспекта на ул. Захарьевскую д.12 станция метро Чернышевская.

Все вопросы касающиеся соглашения обсуждаются лично на консультации там же Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы. Запись на консультации производится по телефону 719-84-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте,

 

я тоже хочу решить вопрос с армией. Я изучал форум и решил действовать самостоятельно.

 

Когда я пришёл в медицинский центр то мне сделали обследования по различным направлениям я заплатил 8 тысяч рублей. В иотоге врач сказал что я практически здоров. На что мне дали ответ что максимум только бывает, что проблема с сердцем может проявиться и не всегда её можно диагностировать. Но у меня нет даже предпосылок. Я ему ответил, что 95 % призывников являются не годными по статистике как говорит Призывник и что у меня наверное есть заболевание.

 

 

Доктор посмеялся и сказал, что вы молодой человек полагаете, что 95 % тех кто служил в армии и был болен на момент прзыва после армии дальше живут и многие чувствуют себя прекрасно, женяться и заводят детей и не умерли ни в армии, ни в дальнейшей жизни. Естественно болячки какие-то с возрастом могут появляться, но как правило это не связано с прохождением службы в расписании болезней это хронические заболевания и очень тяжёлые. Тогда говорит по вашей логике раз 95 % не годны, то службв в армии вообще не совместима со здоровьем человека. :cowboy:И ещё он мне сказал, что проверить можно всё кроме разве что психиатрии.

 

Психиатрию я не хочу.

 

был ещё в одном центре с лицензией на проведение военно-врачебной экспертизы рассказали что-то про язву якобы при глотании кишки какое-то вещество добавляется типо рубец образуется наподобии язвы я чес слово мало что понял.

 

затем я пошёл к юристу на Невский и проконсультировался по поводу договора, чтобы он посмотрел какие есть подводные камни. Мне сказали, что во-первых сомненваются по поводу гарантии выдачи военного билета т.к. это договор оказания услуг и в данном случае я должен буду оплачивать именно оказание услуг, а не реузьтат который лежит за рамками деятельности юриста т.к. комиссиия выносит решение. Объяснил наподобие того как оплата происходит за судебный процесс независимо от того какое решение т.к. юрист оказывал юридические услуги, а решение всё равно выносит судья.

 

Если даже предположить, что гарантируют выдачу военного билета то гарантией может быть предусмотренная неустойка как способ обеспечения исполнения договора. Например срок договора на год и в случае не получения мной билета мне оплачивают двойную стоимость договора. Но я что-то засмоневался. Кроме того сказали, что договор должен быть именно с конкретным адвокатом и я имею право выбрать адвоката, которому я доверяю и который мне понравиться и с ним заключить соглашение. По крайней мере у них в коллегии именно так.

 

Т.о. пойдут ли мне навстречу при корректировке договора по условиям и смогу ли я выбрать адвоката, а также что делать если я здоров и психиатрию не хочу.

 

День добрый. Доктор у которого Вы консультировались сказал, что Вы практически здоровы. Тем самым он подтвердил то, что ни один опытный врач никогда не гарантирует пациенту наличие у последнего абсолютного здоровья.

В процессе сотрудничества Вами будет заниматься врач, компетентный в вопросах военно-врачебной экспертизы, детально знакомый с Расписанием болезней и практикой его применения.

Относительно условий Договора, то они варьируются исходя из пожеланий клиента, однако не могут протворечить требованиям закона. Приходите на консультацию, знакомьтесь с условиями Соглашения, будем рады услышать Ваши пожелания и обсудить их.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь

 

Спасибо:yes2:

 

Просто у меня пазл не совсем складывается. Если эта болячка например моя, то она должна быть и денег я платить не хочу, а сам схожу в военкомат мне штаны подтягивать возле РВК и сопли вытирать не надо и заявлю об этом. И подумал, что эта болячка должна диагностироваться в разных мед. учреждениях. :yes2:

 

И тогда для меня есть смысл платить только за судебное сопровождение, даже если будет отрицательный результат суда, то что же делать прйдётся идти в армию- раз болячки ( а услуг с душком мне не надо) нет отсрочки нет и в аспирантуру не пойду т.к. я на заочном обцчаюсь на втором курсе.

 

главное чтобы всё было по закону, я никогда не давал ни одной взятки всегда сужусь и спорю с гаишниками оплачиваю штрафы, пишу в жилиищный комитет если оплату за ЖКХ насчитывают больше, пишу в ГИТ когд на работе хоть какое-то нарушение моих прав работника.

 

Правда закон у нас не в почёте в основном получается как в анекдоте: Все кричат ПИ%?*;С, а я кланяюсь, кланяюсь:yes2:

 

 

Потому что я как только подумаю, что какая-то часть моих денег помимо налогов может попасть врачам или сотрудникам РВК меня сразу стошнит:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Мы существуем именно потому, что многие граждане либо не знают о наличии у них заболевания, позволяющего освободиться от призыва, либо не могут самостоятельно освободиться от призыва даже при наличии таких заболеваний. Существует практика оспаривания неправомерных решений, принятых призывными комиссиями, чем мы и занимаемся.

Заключая соглашение, мы можем заниматься как выявлением у Вас заболевания, так и оспариванием принятого в отношении Вас решения, игнорирующего данное заболевание. Однако, Вы вправе поручить нам только второе.

При сотрудничестве с нами часть Ваших денег действительно может "попасть ко врачам" в качестве оплаты за мед. услугу. Т.е. мы можем рекомендовать Вам платное обследование. Однако при чем здесь сотрудники РВК мне не понятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сотрудничестве с нами часть Ваших денег действительно может "попасть ко врачам" в качестве оплаты за мед. услугу. Т.е. мы можем рекомендовать Вам платное обследование. Однако при чем здесь сотрудники РВК мне не понятно.

__________________

 

Которые официальные оплаты я не боюсь, мало ли могут взяться и не официальные.

 

Вы представляете какой размах коррупции в стране, Медведев говорит о создании антикоррупционного комитета и проверке законов на коррупционность, коррупционная ёмкость.

 

Только законодатльство связанное с призывом никто не проверяет на коррупционность, а мне уже два человека зная что у меня есть деньги и проблемв с армией предлагали "решить вопрос". Это значит что закон коррупционный.

 

Даже один из судей Конституционного суда сказал, что своего сына в армию не отдаст и что мужчина должен воспитываться в семье, но при этом не признали неконституционным закон о призыве граждан на военную службу.

 

Всем на всё плевать получается. даже если Министр обороны мебельщик "генерал табуреткин" сам не служил о чём вообще речь. Почему я должен служить.

 

Когда прав хотели лишить за встречку, хотя я был не виноват, обогнал тихохода когда не было сплошной, а потом она начлась откуда-то.тоже говорили если по закону то шанс отбить права у судьи один из десяти. зато предлагали дельцы с разных сторон у которых якобы связи в ГИБДД всё порешать.

 

 

Представляю как вас ненавидят чиновники в РВК если вы законными и прозрачными способами помогаете откосить. Наверное клацают зубами от злости, что большие деньги идут мимо них.

 

В пятницу зайду к вам на обсуждение условий соглашения. Вроде люди вменяемые на неудобные вопросы отвечают спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вопрос не только в законе, но это не касается темы. Проблемы с общением действительно бывают у всех юристов и адвокатов, представляющих интересы граждан в органах гос. власти, но если мы правы, то это не наши проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...