Перейти к содержанию

получение ВБ


mihan111111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне сказали что нужно получить ВБ. При этом я должен принести паспорт, фото и форму А6 из ЖКХ. НО! я прописан в частном доме, его снесли, а домовая книга находится у компании застройщика. На том месте мне дадут квартиру. Могу ли я каким-нибудь образом получить ВБ, не выписываясь из частного дома, которого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет вы можете получить по месту жительства или по месту временного пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин может быть зарегистрирован по месту пребывания не снимаясь с регистрационнго учета по месту жительства. Гражданину при регистрации по месту пребывания выдается свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

 

документ, удостоверяющий личность;

 

заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;

 

документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...