Перейти к содержанию

Подготовка к Последнему призыву (для прогульщика) - как затянуть медосмотр или получить отсрочку


Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация такая!!! мне 26 лет!!!

Ранее я был прописан в районе крайнего севера г.Н... - где призыв раз в год - осенний. В связи с продажей квартиры - я теперь оф. бомж. Но живу в Екатеринбурге. Мое дело как призывника осталось в г.Н....

хочу честно откасить по возрастному цензору!!

Решил Дотянуть до последнего призыва там уже соответственно прописаться ( в связи чем мое дело перейдет в военкомат Екатеринбурга).

В деле практически очень мало информации ( меня просто напросто забыли )

По больницам ходил редко и по глупости не дохаживал!!

Так вот моя задумка такова - растянуть время за счет прохождения медосмотра и выявления каких либо отклонений.

Вопросы:

1. Откос по гипертонии. Способы их я найду конечн в др. разделах форума.

какое время приблизительно займет на обследование, установку диагноза при соответствующих патологиях гипертонии?

2. При каких диагнозах при гипертонии я могу получить отсрочку до следующего призыва ( который мне не светит).

3. Какие дефекты моего организма даже малейшие могут дать мне так называемую отсрочку.

4. (может мне писаться) Было вен заболевание на слово г...я - предложите вариант господа врачи пожалуйста на заболевание энорез и чего достаточно будет чтобы тя оставили в покое на существующий призыв ?*

 

Призыв последний - военкомат будет ко мне суров!!!

Над готовится основательно ;)

 

" ... Хочу уйти красиво и с улыбкой... :ciao:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении. По СМАДу оценивают стадию ГБ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая!!! мне 26 лет!!!

Ранее я был прописан в районе крайнего севера г.Н... - где призыв раз в год - осенний. В связи с продажей квартиры - я теперь оф. бомж. Но живу в Екатеринбурге. Мое дело как призывника осталось в г.Н....

хочу честно откасить по возрастному цензору!!

Решил Дотянуть до последнего призыва там уже соответственно прописаться ( в связи чем мое дело перейдет в военкомат Екатеринбурга).

В деле практически очень мало информации ( меня просто напросто забыли )

По больницам ходил редко и по глупости не дохаживал!!

Так вот моя задумка такова - растянуть время за счет прохождения медосмотра и выявления каких либо отклонений.

Вопросы:

1. Откос по гипертонии. Способы их я найду конечн в др. разделах форума.

какое время приблизительно займет на обследование, установку диагноза при соответствующих патологиях гипертонии?

2. При каких диагнозах при гипертонии я могу получить отсрочку до следующего призыва ( который мне не светит).

3. Какие дефекты моего организма даже малейшие могут дать мне так называемую отсрочку.

4. (может мне писаться) Было вен заболевание на слово г...я - предложите вариант господа врачи пожалуйста на заболевание энорез и чего достаточно будет чтобы тя оставили в покое на существующий призыв ?*

 

Призыв последний - военкомат будет ко мне суров!!!

Над готовится основательно ;)

 

" ... Хочу уйти красиво и с улыбкой... :ciao:"

 

http://www.prizyv.net/rasp/ вот ссылка на расписание болезней. можете ознакомиться и найти для себя наиболее подходящий вариант.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...