Перейти к содержанию

Боль в пояснице.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу задать вопрос: пол года назад "сорвал спину", сейчас она постоянно болит, частые приступы (совсем не разогнуться).В больнице невролог поставил "синдром люмбаго", выписали таблетки, уколы и т.п. Вся физкультура- только лежа на полу.Каждый месяц хожу в поликлинику, делают записи, получается,что постоянно на уколах и процедурах.Рентген показал лёгкий скалиоз. Что можно сделать для "положительного" результата на призывной комиссии кроме предоставления статистики?Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невропатолог непоставит хотя бы незначительные нарушения ф-ии позвоночника - признают годным.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу задать вопрос: пол года назад "сорвал спину", сейчас она постоянно болит, частые приступы (совсем не разогнуться).В больнице невролог поставил "синдром люмбаго", выписали таблетки, уколы и т.п. Вся физкультура- только лежа на полу.Каждый месяц хожу в поликлинику, делают записи, получается,что постоянно на уколах и процедурах.Рентген показал лёгкий скалиоз. Что можно сделать для "положительного" результата на призывной комиссии кроме предоставления статистики?Благодарю за ответы.

 

для освобождения должны быть нарушения функции. причем диагноз надо будет еще подтвердить на обследовании по направлению от военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Подскажите ГОДЕН ли я с этим Диагнозом и что мне грозит?????

На результатах Грудного отдела позвоночника С- образное левостороннее искревление позвоночника с вершиной дуги на Т4 8-9 и L=4 градусов.

Снижение высоты дисков Th3-4, Th4-5, Th5-6, субхоиальны ….(непонятное слово). Удлиннение и заострение углов тел Th3,4,5,6.

З.е. Левостороннее С-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст.Остеохондроз Грудного отдела Позвоночника Th3-4, Th4-5, Th5-6 стадия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Б - годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...