Перейти к содержанию

КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ ЛИШАЙ


Рекомендуемые сообщения

мне 21 год, с 2005 года я наблюдаюсь у врача-дерматолога с диагнозом красный плоский лишай.в 2007 году лежал на обследовании в КВД, после обследования болезнь возобновилась через 2 недели, опять обратился к дерматологу.с 2007 по 2009 год опять лечился у врача. Летом 2009 года ложили на обследование в КВД прошел курс лечения, и опять же ни чего не помогло. Поставили диагноз Красный плоский лишай гипертрофическая форма, хроническое течение. С 2006 года меня таскают по военкоматам и больницам и ни чего не могут толком сказать забирут ли меня в армию или нет???Привозил выписку с больницы, а военкомат отправлял меня обратно в больницу с актами к моему лечещиму врачу и уже не первый раз. Подскажите кто знает что меня вообще ждет в будущем, заберут меня или нет? и дадут ли мне в военкомате справку что бы я смог сделать загранпаспорт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку на загран паспорт дать Вам должны.

диагноз красный плоский лишай соответствует категории В - не годен в мирное время.соответственно должны выдать военный билет. если Вам никак не хотят выставлять категорию, обратитесь к юристам нашего форума. они Вам подскажут, как правильно действовать в сложившейся ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда рады помочь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...