Перейти к содержанию

Предлагаю создать новую партию. Присоединяйтесь.


Gene

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать партию с принципиально новыми принципами.

Предлагаю назвать ППР - Правящая партия России.

1. Социальный состав партии должен отражать социальный состав страны. Если олигархов в стране 1%, значит и у нас их будет не более 1%. Если людей с доходом до 20000 р. в месяц в стране 80%, то и у нас их будет 80%.

2. Избиратели при помощи современных информационных технологий определяют политику партии. Каждое действие партии выносится на голосование избирателей. Партия всего лишь выполняет волю избирателей.

 

У кого какие мысли? Кто знает, что нужно, чтобы организовать партию?

В стране происходит бардак, надо уже что-то делать, а не только ругаться на власть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Социальный состав партии должен отражать социальный состав страны. Если олигархов в стране 1%,

как только хоть один олигарх согласиться обеспечить её финансирование, тогда можно говорить о ёё создании, но ни один не согласиться, иначе его сотрут из списков олигархов.

Если людей с доходом до 20000 р. в месяц в стране 80%

Нищие наиболее неактивны в политике, им плевать кто в думе, им главное покушать купить.

 

Добавлено через 3 минуты

2. Избиратели при помощи современных информационных технологий определяют политику партии. Каждое действие партии выносится на голосование избирателей. Партия всего лишь выполняет волю избирателей.

хорошая идея, но малообразованный народ просто не поймет всей прелести предложения. Россия еще не готова к хорошей политике. Для начала, надо понять все минусы сегодняшнего режима, мало, кто пока такое может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего из этого не выйдет. Придут дяди из ФСБ, объявят всех экстремистами и разгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего из этого не выйдет. Придут дяди из ФСБ, объявят всех экстремистами и разгонят.

вот это точно..так и будет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама по себе затея так себе...

Какие цели у партии? Что она сделает, придя к власти? Как толпа разномастного электората сможет направлять страну? Кто будет задавать вопросы, на которые электорат данной партии должен отвечать?

Короче, затея фигня, а в Роиссе еще и не реализуемая...

Уж лучше террористическую ячейку создавать, тогда статья по экстремизму хоть за дело будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, что новый закон о ФСБ практически принят?

 

В России могут существовать только две партии - ЕР и партия похуистов-радикалистов. У последней очень много "ячеек", практически в каждом дворе, на каждой кухне, в каждом пив-баре и т.д.... но они не связаны между собой, у них нет программы, устава и вообще ничего нет, кроме речевого аппарата.... Им всё пох и этим они сильны!!! И за это к ним лояльна правящая пародия на КПСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, что новый закон о ФСБ практически принят?

он принят..причём официально..я считаю что это не их компетенция..это задачи мвд..а не фсб..эти должны шпионов ловить..и террористов..но видимо боятся или волнений..или даже революции (откуда ей взяться?)..вот и возвращают чекистам полномочия тех же самых чекистов 30-х годов

В России могут существовать только две партии - ЕР и партия похуистов-радикалистов. У последней очень много "ячеек", практически в каждом дворе, на каждой кухне, в каждом пив-баре и т.д.... но они не связаны между собой, у них нет программы, устава и вообще ничего нет, кроме речевого аппарата.... Им всё пох и этим они сильны!!! И за это к ним лояльна правящая пародия на КПСС.

именно так..формально у нас много партийность..на деле приемник КПСС..но вот объединить 2 партию не получится..ак раз для этого расширяют полномочия чекистов..чего то они испугались походу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и возвращают чекистам полномочия тех же самых чекистов 30-х годов

 

Следующим шагом будут введены "тройки".

Взяточники - военкомы и врачи будут получать десятку без права переписки. Как только их пересажают - начнут расстреливать откосивших от армии, без суда и следствия.

 

И если есть те, кто приходит к тебе,

найдутся и те кто придет за тобой......(песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим шагом будут введены "тройки".

Взяточники - военкомы и врачи будут получать десятку без права переписки. Как только их пересажают - начнут расстреливать откосивших от армии, без суда и следствия.

 

И если есть те, кто приходит к тебе,

найдутся и те кто придет за тобой......(песня)

думаю не сразу и не совсем так но что то подобное запросто может быть...просто им надо соблюдать видимость демократического государства..хоть где то..хоть как то

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ вообще не представляют, что делать дальше со страной. Всю программу вузовского курса для управленцев можно заменить однодневным изучением основ дисциплины "как правильно дать откат". На курсах повышения квалификации достаточно изучить "как правильно получить откат".

Немного (самую малость) жаль пенсионеров - у них ничего нет и сил уже нет. Немного жаль молодежь (кроме той, что перетрахалась и перетонула на Селигере) - у них всё впереди, кроме перспективы нормально жить в ближайшие десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ вообще не представляют, что делать дальше со страной. Всю программу вузовского курса для управленцев можно заменить однодневным изучением основ дисциплины "как правильно дать откат".

согласен полностью

На курсах повышения квалификации достаточно изучить "как правильно получить откат".

кстати..надо вводить новые предметы..точнее из старых делать новые

Немного жаль молодежь (кроме той, что перетрахалась и перетонула на Селигере) - у них всё впереди, кроме перспективы нормально жить в ближайшие десятилетия.

интересно..какая же тогда у нормальной ( не селигерской молодёжи) перспектива?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..какая же тогда у нормальной ( не селигерской молодёжи) перспектива?

 

Эмиграция...

Ну либо участие в длииительной гражданской войне без особых причин и целей.

Так что про перспективы лучше не говорить. Норамльных нет.

Так что лишний повод пожалеть себя бедных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиграция...

сложно..долго..и не очень доступно..как по профессии..так и по деньгам+ знание языка..

Ну либо участие в длииительной гражданской войне без особых причин и целей.

да врятли..щас никто на баррикады не пойдёт..никому это не надо

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно..долго..и не очень доступно..как по профессии..так и по деньгам+ знание языка..

 

да врятли..щас никто на баррикады не пойдёт..никому это не надо

 

Ну, знаете ли... Речь о будущем, а не о сегодняшнем дне. Жить захотите, и без знания языка и профессии побежите через леса и через любую границу до нормального лагеря беженцев, но лишь бы охраняли его войска страны входящей в НАТО. И что там будет дальше вас тоже мало будет интересовать, потому как выбор будет не большой....

А баррикады сами придут. Как в Оше. Потому что если нет возможностей добраться до границы (а в России таких мест много), и бежать некуда, придется идти на баррикады.

Считайте, что я пессимист, но будущее России, как мне кажется, будет развиваться по Югославскому сценарию... А стоит только рухнуть призрачному единству, как у всех малых народностей очень быстро появятся огромные счета к русскому населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, что я пессимист, но будущее России, как мне кажется, будет развиваться по Югославскому сценарию... А стоит только рухнуть призрачному единству, как у всех малых народностей очень быстро появятся огромные счета к русскому населению.

что то в этом конечно есть..но зачем баррикады когда есть водка?..щас среди молодёжи НЕ путинюгента очень мало тех кто захочет бороться с таким положением вещей..или это сделать просто не дадут

Ну, знаете ли... Речь о будущем, а не о сегодняшнем дне. Жить захотите, и без знания языка и профессии побежите через леса и через любую границу до нормального лагеря беженцев, но лишь бы охраняли его войска страны входящей в НАТО. И что там будет дальше вас тоже мало будет интересовать, потому как выбор будет не большой....

ну это вот ещё куда не шло..но чтоб такое началось..сперва наверное нужно увидеть развал всего что есть щас..а развал идёт больше 20 лет и пока как то ещё страна держится..оч туго но всё же..можт ещё на наш век хватит?)..хотя не факт..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в этом конечно есть..но зачем баррикады когда есть водка?..щас среди молодёжи НЕ путинюгента очень мало тех кто захочет бороться с таким положением вещей..или это сделать просто не дадут

Знаете, если в гости придут чечены (ну или кто там по списку) выселять вас из квартиры, резать горло и т.д., никакая водка не поможет. Я про баррикады самообороны, а не борьбы там со властью... Власть четко идет к самоубийству. А кто придет на ее место, можно гадать, но вряд ли идеалисты...

 

ну это вот ещё куда не шло..но чтоб такое началось..сперва наверное нужно увидеть развал всего что есть щас..а развал идёт больше 20 лет и пока как то ещё страна держится..оч туго но всё же..можт ещё на наш век хватит?)..хотя не факт..

 

Вы оптимист... В 2012, судя по прогнозам, основанным на Кондратьевских циклах, ожидается то, что называют второй волной кризиса. Невиданный доселе обвал экономики всех стран, соответственно, невиданное падение цен на эноргоносители и прочее-прочее-прочее. Вся эта хрень продлится до 2014, когда может начаться медленное восстановление и, возможно, появится новый технологический уклад. А может и не появится...

Если думаете, что РФ сможет пережить все это, как говорят американцы in one piece, то мне кажется, вы очень большой оптимист.

Может быть в 2012-2013 еще наскребут денег на то, чтобы отстегивать северокавказским беям, но потом денег точно не станет, а, согласно логике дикарей, нет денег - нет лояльности... Далее война придет туда, где сейчас ее не ждут. А стоит начать рушиться федеральному домику, порушится все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если в гости придут чечены (ну или кто там по списку) выселять вас из квартиры, резать горло и т.д., никакая водка не поможет. Я про баррикады самообороны, а не борьбы там со властью...

тут да..такое более реально

Вы оптимист...

надо же..мне все знакомые говорят что я реалист в лучшем случае..а то ведь тоже пессимистом считаю) в инсте особенно)

В 2012, судя по прогнозам, основанным на Кондратьевских циклах, ожидается то, что называют второй волной кризиса. Невиданный доселе обвал экономики всех стран, соответственно, невиданное падение цен на эноргоносители и прочее-прочее-прочее. Вся эта хрень продлится до 2014, когда может начаться медленное восстановление и, возможно, появится новый технологический уклад. А может и не появится...

вообще в 2012 пророчат конец света..во что лично я не верю..а если будет этот кризис..он ведь будет не только у нас..он тоже будет мировым..я понимаю что нам будет куда хуже чем европе..но всё же

Если думаете, что РФ сможет пережить все это, как говорят американцы in one piece, то мне кажется, вы очень большой оптимист.

я правда не знаю что значит эта американская фраза..но понял как со всем миром чтоль..да..нам будет намного хуже

Может быть в 2012-2013 еще наскребут денег на то, чтобы отстегивать северокавказским беям, но потом денег точно не станет, а, согласно логике дикарей, нет денег - нет лояльности... Далее война придет туда, где сейчас ее не ждут. А стоит начать рушиться федеральному домику, порушится все остальное...

чурки это конечно проблема..но их не любят слишком многие..вот на бытовом уровне им отпор наши смогут дать..другое дело что сама власть продвигает эту толерантность никому не нужную..европа уже стонет от неё..молодцы французы с новым законом о хибжабах

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..какая же тогда у нормальной ( не селигерской молодёжи) перспектива?

 

Кому-то помогут родители сразу встать на ноги.

Кто-то сам сразу прорвется благодаря гениальному уму или изнурительному труду, но тут ещё и везение нужно. Да и вообще - клювом меньше щелкать нужно.

У остальных перспектива тоже, в принципе есть, но ждать очень долго, а хочется всего и сразу.

Лет двадцать пять назад было все тоже самое.

 

Да не переживайте - на кредитную иглу подсадят и всем будет хорошо.

 

Да, на самом деле, везде наверное так.... Просто обставлено это не так унизительно как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в 2012 пророчат конец света..во что лично я не верю..а если будет этот кризис..он ведь будет не только у нас..он тоже будет мировым..я понимаю что нам будет куда хуже чем европе..но всё же

Он будет мировым... И всем остальным тоже будет очень и очень непросто. Но в РФ слишком много проблем, которые рванут...

 

я правда не знаю что значит эта американская фраза..но понял как со всем миром чтоль..да..нам будет намного хуже

Одним куском, если дословно

 

чурки это конечно проблема..но их не любят слишком многие..вот на бытовом уровне им отпор наши смогут дать..другое дело что сама власть продвигает эту толерантность никому не нужную..европа уже стонет от неё..молодцы французы с новым законом о хибжабах

 

У них вопросы организации очень серьезные.... Тем и опасны. А если пойдет национальный или еще хуже религиозный конфликт, страну просто расколет... Чурки, как более организованные, могут играть роль наемников в чужих играх. Не айс, короче...

а в Европе вполне возможно с либеральными порядками и всякими свободами тоже может быть покончено... К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте - на кредитную иглу подсадят и всем будет хорошо.

точнее у всех будет жопа

Да, на самом деле, везде наверное так.... Просто обставлено это не так унизительно как у нас.

нет..в европе совсем другие условия..не говоря уже об отношении

а в Европе вполне возможно с либеральными порядками и всякими свободами тоже может быть покончено... К сожалению.

вообще либерализм должен быть в меру а не доходить до абсурда когда приезжие выгоняют хозяев или меняют их культуру на свою.

У них вопросы организации очень серьезные.... Тем и опасны. А если пойдет национальный или еще хуже религиозный конфликт, страну просто расколет... Чурки, как более организованные, могут играть роль наемников в чужих играх. Не айс, короче...

у них организация..у нас ..безбашенность чтоль..наших если довести это тоже страшно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=товарищ В;1344475

нет..в европе совсем другие условия..не говоря уже об отношении

 

Для их граждан?

А мы то здесь при чем?

Им сейчас по горло хватает проблем с турками и арабами..

 

Съезди в Париж - попробуй прогуляться под Новый год по Елисейским...... Наших "лиц кавказской национальности" добрым словом вспомнишь!

 

"А вы бывали в Париже?" (х/ф Курьер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для их граждан?

по большей части да..приезжие тоже пользует но не всеми правами а нормальным отношением больше

А мы то здесь при чем?

просто сравнение..тут то мы тоже граждане

Съезди в Париж - попробуй прогуляться под Новый год по Елисейским...... Наших "лиц кавказской национальности" добрым словом вспомнишь!

не удивлён

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сравнение..тут то мы тоже граждане

 

 

Вот!!! - уделал старого пердуна. Был бы я помоложе - вообще бы сдался... Но... все мы родом из СССР, как говорится... русские не сдаются. Упертые мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! - уделал старого пердуна. Был бы я помоложе - вообще бы сдался... Но... все мы родом из СССР, как говорится... русские не сдаются. Упертые мы.

кстати..да..именно из СССР..все говорят родина рф..я вот лично тоже ближе к ссср думаю..а вообще..дурацкое это понятие..родина по отношению к стране..у нас у всех 1 родина..наша планета..всё остальное это государство..гражданство..подданство..всё это созданное человеком и не более

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..да..именно из СССР..все говорят родина рф..я вот лично тоже ближе к ссср думаю..а вообще..дурацкое это понятие..родина по отношению к стране..у нас у всех 1 родина..наша планета..всё остальное это государство..гражданство..подданство..всё это созданное человеком и не более

 

Ну вот и именно - сначала нужно определиться в понятиях. Для себя самого определиться - что есть Родина? А потом уже рассуждать - отдам долг Родине, не отдам долг Родине...

Банально щас скажу - она у каждого своя. Это не территория государства, и не чиновники - а это семья, дом, родной двор, друзья, кошка в конце-концов (я за неё тоже порву если кто посягнет) и так далее... Вот кто что ЛЮБИТ по-настоящему - это и есть для него Родина.

 

Конечно за этих: "Президиум Совета при президенте РФ по противодействию коррупции одобрил проект типового кодекса служебного поведения госслужащих, окончательно проект может быть утвержден в октябре" - "отдавать долг" никто не хочет. Но.... заставят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...