Перейти к содержанию

подскажите


KOSTIA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно пройти ренген стопы , что бы не заметили моё плоскостопие. Я просто с детства мечтаю попасть в вдв . Рост 174, вес 62 со здоровьем все в порядке, кроме плоскостопия 1-вой степени на правой ноге . Спортсмен (спортивное ориентирование) умею и могу все!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно пройти ренген стопы , что бы не заметили моё плоскостопие. Я просто с детства мечтаю попасть в вдв . Рост 174, вес 62 со здоровьем все в порядке, кроме плоскостопия 1-вой степени на правой ноге . Спортсмен (спортивное ориентирование) умею и могу все!!!!!!!

 

Дайте врачу денег, чтобы он подменил рентгеновский снимок. Другого пути нет.

А в военкомате рот на замок, что хотите служить... Наоборот, делайте вид, что армия вам фиолетова... Иначе получите на руки билет военный класса "В", и будете тут вопить на форуме, как же мне бедному, попасть в столь желанный армейский быдлятник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопием 1 степени,да еще на одной ноге вы легко можете попасть в вдв,вам хирург напишет,что вы здоровы и все,главное чтоб покупатель был оттуда.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по росту весу как думаете подойду

 

Думаю, всё реально. Поговорите с военкоматчиками аккуратно, чтобы взяли Вас куда Вы хотите. Уверен, пойдут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще фишка в том, что сотрудникам РВК собственно пофигу куда призывник пойдет служить. Им главное план выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...