Перейти к содержанию

Подтверждение


Юрий РК
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая Коллегия Адвокатов. Меня беспокоет такой твопрос. При переезде на ПМЖ в Российскую Федерацию бывший военкомат дает выписку об учете или мне в любом случае придется проходить комиссию по месту жительства?

P.S. Просто я в Казахстане был признан негодным по ДМТ, но хочу отслужить. Имею ли я такую возможность у вас в РФ

И еще небольшой вопрос, если что, могу ли я к Вам обратиться за помощью по призыву в армию?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь гражданином РФ, то вы обязаны встать на воинский учет в РФ. В РФ вы будете подлежать призыву на военную службу, если же по законодательству РФ вы не имеете право на отсрочку или основания для освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я только перебираюсь на ПМЖ в РФ. А военкомат В РК меня признал негодным, это не повлияет на прохождение медкомиссии в РФ?

 

Добавлено через 2 минуты

Уважаемый Юрий РК!

Поясните, гражданином РФ Вы являетесь или только перебираетесь на ПМЖ?

Я только перебираюсь на ПМЖ в РФ, но военкомат в РК дал заключение о негодности. Это может повлиять на призыв в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...