Перейти к содержанию

Москва ,все четко!Я свободен!куратор Собенин.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,парни!Контора в Москве работает четко,проволочек не было.Обратился за помощью в получении военника 5 мая 2010 года,и 19 июля 2010 забрал его из военкомата.То ,что оговаривается при составлении контракта выполняется безукоснительно.Если в процессе у вас могут быть какие-то вопросы не стесняйтесь,звоните куратору,адвокат всегда на проводе ,и это в общем то успокаивает ,(если начинаются измены!).Большое спасибо Алексею Тимофееву,Андрею Собенину лично-свое дело знают отлично ,и пом.адвоката Саше из Железнодорожного (толковый малый,так держать дружище!),секретарь Альбиночка,вы в моем сердце:yes2: Почаще ходите в юбке по офису:clap:,это снимает накал эмоции у посетителей ,вы просто обворожительны!Единственное совет,тем кто обращается, не тяните с выплатой второй половины суммы договора,чем раньше проплатите ,тем быстрее поплывете!(кто бы там че не говорил:cowboy:).Все,Моя тема с ВС РФ ЗАКРЫТА!ВСЕМ УДАЧИ КОМРАДЫ!мой позывной был Андрей-Воронеж.Адью:ciao:

Ссылка на комментарий

Спасибо Андрей за отзыв!!! И удачи в дальнейшей жизни!!! Теперь Ваш вопрос с устройством на хорошую работу решен )))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Нет, в Воронеже мы не работаем.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Мне как-то уже все равно, но из любопытства спрошу - вы уже и в регионах работаете, в Воронеже?

Нет, но автор топика зарегистрирован по месту пребывания в Москве. До этого он состоял на учете в военном комиссариате г. Воронежа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...