Перейти к содержанию

Возможно ли освобождение по указанным в теме болезням?


Untower
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хотел бы уточнить, возможно ли освобождение/отсрочка по полученным повреждениям/заболеваниям, которые мне удосужилось получить в свое время?! :)

Сразу же прошу прощения за вольный стиль изложения.

 

1. Разрывы связок на обеих ногах в области голеностопного сустава.

2. Перелом нижней челюсти в области 2-3 зуба с правой стороны и малого суставного отростка с той же стороны. В следствие: удаление одного из зубов, платиновые пластины в области перелома.

3. Сотрясения головного мозга (около 4-5) разной степени (при всех были потери сознания), только 3 из них зафиксированы в больницах.

4. Слабые кровеносные сосуды/капиляры глаз (было давно, сейчас уже подробностей и не вспомню).

5. Перелом носа (периодически всплывают признаки гайморита).

6. 60 кг при росте 181 см. (ну вдруг) :)

7. Хронический бронхит. Иногда перерастает в пневмонию.

 

По большей мере уповаю на проблемы с челюстью! )

Спасибо за внимание.

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 82 - неудаленные металлоконструкции после переломов костей при отказе от их удаления- категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, уже думал не дождусь... :)

Еще один вопрос - это гарантировано дает освобождение при предоставлении необходимых документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я ознакомился с данной статьей и там нет прямых указаний на челюсть, только позвонки, либо верхние или нижние конечности. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внимательно читали- неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления. Где здесь слово "конечности" и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка данной статьи (http://www.medotvod.ru/?page=bolezni16_2):

 

82 Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей):

а) со значительным нарушением функций; Д Д Д НГ

б) с умеренным нарушением функций; В В В,Б-ИНД НГ

в) с незначительным нарушением функций В В Б

 

и т.д... Вот, собственно, здесь я и не нашел упоминания о челюстях!

 

PS. Не примите за грубость или дерзость, просто хочу быть полностью удостоверен в полученной информации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады Вам помочь!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...