Перейти к содержанию

ОБСЛЕДОВАНИЕ В ин. ИММУНОЛОГИИ ????


Рекомендуемые сообщения

Гость алексевна

Моему сыну 21 год. Д-З:Бронхиальная астма средней тяжести гормоно-зависисая, атопический дерматит, мед. отвод от прививок (нету даже ВЦЖ). До 16 ЛЕТ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ. С 3 лет на учете институт Педиатрии, по возросту переведен в институт Иммунологии, стоим на учете. И я верю врачам которые реально спасали жизнь моему сыну, а не тем врачам куда хотят направить моего сына на мед. переосвидетельствование из военкомата.

1) Имею я право отспаривать обследование непосредственно в институте Иммунологии.

2) Имею я право присутствовать на мед. комиссии в военкомате.

С уважением Любовь Алексеевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дело в том, что военкоат направляет в определенные медицинские учреждения, в число которых институт иммунологии может и не входить. вы имеете право на выбор врача и медицинского учреждения. вместе с тем, если вы будете добиваться реализации указанного права, это существенно затянет процесс решения вашего вопроса.

2. приемными днями в московских военкоматах считаются понедельник и среда. в другие дня вас могут не пустить в военкомат. вместе с тем, если ваш сын оформит на вас нотариально заверенную доверенность на представление его интересов, в том числе и в военкоматах, вы можете требовать вашего присуствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну 21 год. Д-З:Бронхиальная астма средней тяжести гормоно-зависисая, атопический дерматит, мед. отвод от прививок (нету даже ВЦЖ). До 16 ЛЕТ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ. С 3 лет на учете институт Педиатрии, по возросту переведен в институт Иммунологии, стоим на учете. И я верю врачам которые реально спасали жизнь моему сыну, а не тем врачам куда хотят направить моего сына на мед. переосвидетельствование из военкомата.

1) Имею я право отспаривать обследование непосредственно в институте Иммунологии.

2) Имею я право присутствовать на мед. комиссии в военкомате.

С уважением Любовь Алексеевна.

 

 

Здравствуйте. У меня легкая форма астмы(граница с предастмой), однако в инстите иммунологии когда-то мне с охотой поставили этот диагноз. Врачи очень отзывчивые, понимающее. Вам не стоит беспокоиться по их поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с тем, врачи в другом медучреждении могут быть гораздо менее отзывчивые и не подтвердить диагноз. именно этим фактом и обусловлено беспокойство "алексевны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...