Перейти к содержанию

отпустят ли?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня вопрос, я собираюсь ехать к мужу в часть, это сутки пути, он у меня сейчас в санчасти лежит, отпустят ли его из части хотя бы на день, или могут отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросами предоставления увольнения ведает командир части. Если у Впашего мужа нет дисциплинарных взысканий, то увольнение ему могут предоставить. Пусть он на месте узнает об этом, и уж тогда Вы поедите в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то я прекрасно понимаю, мне больше интересно, отпустят ли из санчасти,могут же просто разрешить поситеть на территории части и все, а мне очень нужно его на обследование свозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю!

Такие решения принимает командир. В Вашем случае с учетом мнения врача. Может Ваш муж тяжело болен, и ему вставать нельзя, кто ж его отпустит. Свяжитесь с частью по телефону прежде чем ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша Мас, вы до сих пор не поняли что ли что попав в часть он больше не гражданин а военнослужащий - раб и хозяин его - хозяин части. как он захочет так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ec: я это прекрасно понимаю, и знаю что при других обстоятельствах( если б он в роте например был) его бы отпустили, а тут я спрашиваю т.к мож это вообще уставом запрещено, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...