Перейти к содержанию

27 лет, учился в аспирантуре, как получить военный билет?


ailos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Мне 27 лет. С 2000-2004 года я учился на бакалавра, с 2004-2006 учился на магистра, с 2006- учился в аспирантуре. В 2009 году отчислили из аспирантуре. В марте 2010 года, мне исполнилось 27 лет. Не одной повестки не приходило мне. Не писем, никто не приходил.

 

Звонил сегодня в один военкомат, сказали без проблем приходите получите. Звонил в другой, говорят, я уже не успел. Только 1 октября, надо только пройти мед комиссию, написать объяснительную, почему меня не призвали и т.д.

 

Скажите, пожалуйста, как мне лучше быть в данной ситуации, чтобы меня точно не призвали.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ailos!

Призвать Вас не могут, так как Вы достигли 27-летнего возраста.

Для оформления Вб Вы должны пройти мед. комиссию для определения категории годности в запасе. Так как врачи ВВК сейчас в отпуске проводить мед. комиссию может только дежурный отдел, поэтому либо ждите начала работы комиссии, либо езжайте в дежурный отдел.

В объяснительной старайтесь избегать фраз, подпадающих под уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...