Перейти к содержанию

Повестка в мое отсутсвие


dzyryanov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Такая ситуация: я сейчас заграницей!!! С учета я не снялся и военкомат не предупредил, т.к. еще сейчас не уверен что уехал болле чем на шесть месяцев! Вчера пришел участковый и сказал, что я в розыске! Повесток я не получал до моего отъезда! Был только звонок из военкомата моим родителям с просьбой явиться ТОЛЬКО НА МЕД КОМИССИЮ!!!!! Они сказали, что я в этот призыв пройду только мед комиссию и все, призывать они меня не будут!!!!! Родители им сказали, чтобы они в таком случае присылали повестку!!! Военкомат ее прислал спустя неделю, уже после моего отъезда!!!!! Расписываться в ней родители тоже отказались - написали что я временно отсутствую!!!!! Участковый сказал, что я в розыске с 1 июля, хотя повестка была только 10 июля. Теперь они просят родителей подойти в военкомат и объяснить ситуацию! Чем это все грозит и Что в такой ситуации делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно решить для себя, чего Вы хотите: 1) снять с воинского учета в связи св ыездом за границу либо 2) проходить мероприятия, связанные с призывом: мед. комиссия и, конечно же, призыв на военную службу. Учитывая особое рвение к Вам со стороны сотрудников после окончания призыва, будьте внимательны и лучше заходите на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...