Перейти к содержанию

положена ли???


polutra

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

предистория:

-мне 23,на учете не стою(приписного свидетельства нет!)

в 18 поступил в вуз и через год ушел.официально отсрочку не оформлял.

в 20 поступил в другой вуз и тоже не оформлял отсрочку.сейчас нигде не учусь,но хочу пойти получить среднее-специальное образование в колледж.

обучение там 4 года-то есть,если я поступаю,то заканчиваю как раз в 27 лет.

В связи с этим вопрос:

если я сейчас пойду в военкомат,встану на учет,заплачу штраф,и принесу им документы из колледжа,могу ли я воспользоваться отсрочкой?или все таки , несмотря на неоформления отсрочки она уже сгорела при моей учебе в вузах????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка для обучения в колледже вам предоставлена не будет, т.к. отсрочка предоставляется гражданам для обучения в: имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...