Перейти к содержанию

Приписное


inFik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, мне чтобы сейчас устроиться на работу нужно чтобы в приписном была подпись, что мне повестку пришлют только осенью.

 

Как лучше сделать?

1. просто прийти в военкомат и попросить чтобы поставили отсрочку до октября?

2. или сказать что приписное потерял и они мне сделали новое с датой призыва в октябре этого года?

 

У меня имеются проблемы со здоровьем, так что я о комиссии не особо беспокоюсь, а вот работать хочется.

 

Да и вообще могу ли это просить, а то не хочется мне сидеть дома до осени, да и место это упускать тоже не хотелось бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были на заседании призывной комиссии и в отношении Вас вынесено решение о предоставлении отсрочки, то в приписном Вам обязаны были внести запись о решении:

8. В соответствии с решением призывной комиссии начальник второго отделения военного комиссариата обязан оформить соответствующие документы на лиц, прошедших призывную комиссию. В удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, секретарем призывной комиссии производится соответствующая запись, которая подписывается военным комиссаром и заверяется печатью военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...