Перейти к содержанию

Снимут ли с розыска если поевиться в военкомате?


Kila
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Последний раз был в военкомате где то год назад, прошел комиссию, дали направление на анализы (вроде расписывался в какой то повестке, не помню). Забил на них и больше там не появлялся,т.к. живу в другом городе учусь на заочке (год осталось) и работаю(официально трудоустроен).

вчера на улице остановили милиционеры,пробили, в розыске от военкомата.

написали какую то бумажку, отвезли в отделение, там злой дяденька милиционер сказал мне чтоб я в понедельник появился в своем военкомате и попросил у них справку что я снят с розыска.

Так вот, снимут ли меня с розыска если появиться военкомате? И дадут ли какую нибудь справку при этом? А если снимут то только до следующего призыва и вручат повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Вы явитесь в отдел военного комиссариата, Вам вручат повестку на мероприятия, связанные с призывом.

Будучи в отделении внутренних дел, Вам необходимо было потребовать процессуальный документ, на основании которого Вас доставили. После чего принимать соответсвующие меры к сотрудникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...