Перейти к содержанию

хочу служить в 55 дивизии вв мвд в в/ч3792 или в/ч5129


Рекомендуемые сообщения

хочу попасть туда,там с высшим образованием много служат,там хочу служит либо автобат либо в штабе,данный момент в органы устраиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл подобной темы? Рассказать, где ты хочешь служить?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хачу машину военный билет что служил квартиру денег и что дальше?:)

И гарем бл*дей, что бы на каждый день:clap:

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че делать сифак и трипер заряжать((

а как же жена, дети-Россия..

хотя каждому свое)

а почеу именно в эти части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ мне сдетства мне не привлекает и их дурацкие праздники

 

Добавлено через 1 минуту

Эти самые лучшие части,дедовщины вообще нет и офицеры к солдатам хорошо относяться,и солдаты с офицерами на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий45, свяжитесь с командирами данных в/ч и напрямую решайте с ними вопросы о прохождении срочной службы.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заканчиваю универ в 2014 году по специальности Государственно и муниципальное управление,вот и хочеться применить свои знания по управлению,хотя можно послать военнкома в лицо и всю армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заканчиваю универ в 2014 году по специальности Государственно и муниципальное управление,вот и хочеться применить свои знания по управлению,хотя можно послать военнкома в лицо и всю армию

 

в универе тебя тоже учили азам ночной прокачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои знания по управлению

Сразу прапора дадут, на дмб старшого!

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий45, че ты решал что там часть нормальная и офицеры нормальные че там был чтоли......пока не попадешь всю кухню неузнаешь а это все показуха что у нас вот образцовая уставная часть

 

я заканчиваю универ в 2014 году по специальности Государственно и муниципальное управление,вот и хочеться применить свои знания по управлению,хотя можно послать военнкома в лицо и всю армию

 

какие там нахрен знания да еще и по управлению очки драить да снег кидать вот и вся узкая специальность

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще то у меня в этих частях друзья служат,лучший друг там служит офицером на савеловской,у меня есть специальность автомеханик щас тока права сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот автомеханик и права кат. С это дело а про свою вышку можешь забыть, как говорят когда приходишь в универ "забудьте все чему вас учили в школе"))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет занимался каратэ,разбираюсь в кампах,могу установить всякие программы,разбираюсь в электрике

 

Добавлено через 1 минуту

еще састоя в военно-патриотическом клубе Ассоциация Витязей

 

Добавлено через 2 минуты

щас пока есть возможность устроиться в милицию без службы в армии,вот бегаю прохожу комиссию в поликлинике мвд

 

Добавлено через 4 минуты

скажите если открыть все категории в правах то какая должность светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу попасть туда,там с высшим образованием много служат,там хочу служит либо автобат либо в штабе,данный момент в органы устраиваюсь

 

Доброго времени суток.

Советую обратиться к командиру воинской части с просьбой о возможностях прохождения службы по призыву в вверенной ему войсковой части.

Если он в Вас будет заинтересован, то он может стать инициатором директиввного указания со штаба округа о назначении Вас на отправку в команду, предназначенную для комплектования его воинской части.

При условии, если по изучению личного дела призывника, Вы подходите по требованиям к назначению в данную команду.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Меня тоже этот вопрос в данный момент очень интересует, я бы хотел служить в в-ч ВВ 3526 и вот думаю поехать напрямую в часть к командиру либо предварительно позвонить, как мне правильно поставить вопрос, что бы корректно звучал и по смыслу не облажаться.. На КПП что говорить? или когда в часть по телефону звонить буду как обращаться и тд.? поясните пожалуйста, буду оочень благодарен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ мне сдетства мне не привлекает и их дурацкие праздники

 

Видимо когда-то попал под горячую руку десантников? :D

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КПП что говорить? или когда в часть по телефону звонить буду как обращаться и тд.? поясните пожалуйста, буду оочень благодарен =)

В общем нужно вот такую бумажку взять:

http://www.pictureshack.ru/images/5005post-36-1078498931.jpg

предписание, оно же отношение.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...