Перейти к содержанию

Борода4

нужен ли холивар?  

17 проголосовавших

  1. 1. нужен ли холивар?

    • Да, несомненно.
      6
    • Возможно.
      3
    • Нет, и так нормально.
      6
    • Я и так всех найду и разберусь, навсегда....
      2


Рекомендуемые сообщения

В темах часто появляются бессмысленные споры перерастающие в холивар. Знаю что правилами форума запрещено, но как думаете была бы нужна такая тема? чтоб не зафлуживались важные темы, а разборки проходили только тут? так ведь всем легче будет(хотя бы без мата и явного оскорбления, просто тыкать в ошибки)...

 

Добавлено через 5 минут

поясняю для не знающих что такое "холивар":(от англ. holy war, ['həulɪ wɔ:] — священная война) — бесплодная полемика в интернет-форумах и чатах, участники которой навязывают друг другу своё мнение, не пытаясь принять чужого.(взято с вики)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах часто появляются бессмысленные споры перерастающие в холивар. Знаю что правилами форума запрещено, но как думаете была бы нужна такая тема? чтоб не зафлуживались важные темы, а разборки проходили только тут? так ведь всем легче будет(хотя бы без мата и явного оскорбления, просто тыкать в ошибки)...

 

Добавлено через 5 минут

поясняю для не знающих что такое "холивар":(от англ. holy war, ['həulɪ wɔ:] — священная война) — бесплодная полемика в интернет-форумах и чатах, участники которой навязывают друг другу своё мнение, не пытаясь принять чужого.(взято с вики)

 

Ну это ты скажи прибывшим на форум поцреотам, вот они и навязывают холивар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба не просто голосовать, но и отписываться почему вы выбрали ваш вариант... меня холивары раздражают, интерестны ваши мнения.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, холивар уводит в сторону от начальной темы. Тем более, что друг друга переубедить всё равно не получиться, да и настраиваются участники форума друг против друга. Здесь все друзья должны быть. За одно дело боремся, то есть против произвола военкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно дело боремся, то есть против произвола военкоматов.

 

Не совсем так. Некоторые участники форума относятся категорично к неслуживщим либо уклоняющимся (тряпка, не мужик, косарь и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Некоторые участники форума относятся категорично к неслуживщим либо уклоняющимся (тряпка, не мужик, косарь и т.д.).

 

Да пусть относятся, как хотят. Это неадекватные люди. Возможно, как раз наша "доблестная" армия их такими сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, холивар уводит в сторону от начальной темы.

вот поэтому меня и раздражает...

Всех найду и разберусь по пацански с пивом и семками

семки не ем, но пивом можеш угостить :-)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты скажи прибывшим на форум поцреотам, вот они и навязывают холивар...

Ну а вы поддерживаете, слетаясь как вороньё =)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы поддерживаете, слетаясь как вороньё =)

 

Правильно, главная проблема холиваров - постоянно увеличивающееся число людей, а сколько людей, столько и мнений.

Я умный – вокруг козлы, я честный – вокруг жулье, я гений вокруг – быдло, я д'Артаньян – все пидарасы © Mr Freeman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...