Перейти к содержанию

Не пришла повестка


000888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вообщем какое дело, в прошлый призыв проходя мед обследованиен, у меня нашлась язва желудка и ещё немного кой чего, мне в деле поставили категорию Г и сказали мол отсрочка до весеннего призыва, т.е вот до этого, который закончился 3 дня назад, а там сказали будем тебя списывать в запас после подтверждения диагноза, ну вот я дождался этого призыва, всегда повестки мне приходили в самом начале, а в этом нет и нет, и вот на данный момент уже 3 дня как призыв кончился, а повестки так и не было, что мне теперь делать? Идти в военкомат спрашивать что да как или следующий призыв ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания действия отсрочки, вы будете подлежать призыву. Поэтому работники военкомата должны Вам вручить повестку на мероприятия связанные с призывом, а вы обязаны получить повестку под расписку.

 

Вместе с тем, в целях своевременного прохождения мероприятий связанных с призывом, вы можете явиться сейчас в военкомат и получить повестку на начало октября, когда начнется осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в этот призыв отсрочка уже кончалась, должна была придти повестка, но не пришла... а например если я возьму сейчас повестку на октябрь, то в октябре если опять я принесу акт с язвой, то они должны будут списать меня или же опять дадут на пол года отсрочку и опять так же всё будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка по состоянию здоровья Вам предоставлялась, и по результатам обследования у Вас будет установлен не призывной диагноз, то Вас должны освободить от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...