Перейти к содержанию

Годен ли я со следующим списком?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться, годен ли я к службе со следующим списком недугов:

1) сколиоз 2й степени (по данным мед. комиссии осенью 2007го)

2) витилиго на руках, ногах и торсе(появились сравнительно недавно, маленькие и средние пятна по размеру)

3) также в прошлом году был внутрисуставной перелом правого локтевого отростка со смещением, поставили спицы и проволоку по Веберу. сейчас не могу согнуть руку настолько, чтобы кистью достать до плеча, так же не могу до конца вывернуть руку ладонью вверх.

ну и плюс зрение -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Со сколиозом 2 ст. - не годны

2)Если у Вас хотя бы по одному пятну в трёх различных местах на теле - не годны

3)С металлическими предметами не годны

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться, годен ли я к службе со следующим списком недугов:

1) сколиоз 2й степени (по данным мед. комиссии осенью 2007го)

2) витилиго на руках, ногах и торсе(появились сравнительно недавно, маленькие и средние пятна по размеру)

3) также в прошлом году был внутрисуставной перелом правого локтевого отростка со смещением, поставили спицы и проволоку по Веберу. сейчас не могу согнуть руку настолько, чтобы кистью достать до плеча, так же не могу до конца вывернуть руку ладонью вверх.

ну и плюс зрение -3

теперь собирайте документы и готовтесь получить военник в следующий призыв! Удачи!

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае, еще такой вопрос - стоит ждать след призыва, чтобы пройти медицинское освидетельствование, или стоит уже сейчас ходить по врачам и собирать справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас до осени просто ходите в поликлинику с жалобами - пусть побольше будет записей в медкарте.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае, еще такой вопрос - стоит ждать след призыва, чтобы пройти медицинское освидетельствование, или стоит уже сейчас ходить по врачам и собирать справки?

 

конечно, стоит. в военкомат надо идти подготовленным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...