Перейти к содержанию

Вопрос о отмене приказа об отчислении.


maks.spb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

На данный момент я студент и у меня была(или есть) отсрочка по учебе до её окончания, то есть до февраля 2011.

 

Ситуация следующая:

Меня отчислили в середине июня 2010 по академической неуспеваемости. 9 июля 2010 вышел новый приказ об отмене приказа об отчислении. Военно учетный стол моего университета успел отправить информацию в мой военкомат о том что меня отчислили и позже об отмене приказа.

(Военкомат повесток не посылал, не звонил. Я повесток не получал и не расписывался.)

 

Вопросы:

 

1. По закону(с юридической точки зрения) пропадает ли моя отсрочка?

2. Если по закону отсрочка сохраняется, какова примерно вероятность того что военкомат всё равно будет пытаться призвать меня?

3. Были ли у вас такие случаи в практике и чем они заканчивались?

 

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

 

Спасибо за уделенное время и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый maks.spb! Вам необходимо воспользоваться своим правом уведомить военкомат об изменениях в обучении. Вы можете принести выписку из приказа об отмене отчисления по академической неуспеваемости, дабы сохранить свое право на отсрочку. Лучше это сделать с адвокатом, дабы не попасть в армию в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой военкомат находиться в Лен. области(2 с половиной часа на электричке). Ваши адвокаты поедут туда?

Какие еще документы, кроме выписки из приказа следует принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой военкомат находиться в Лен. области(2 с половиной часа на электричке). Ваши адвокаты поедут туда?

Какие еще документы, кроме выписки из приказа следует принести?

Если это требуется клиенту, то да конечно адвокаты поедут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...