Перейти к содержанию

Хочу служить в морской пехоте!Как туда попасть?


Рекомендуемые сообщения

Скорее у меня двойная проблема.Во-первых я являюсь гражданином Казахстана,а во-вторых мне как человеку абсолютно от моря далёкому трудно будет попасть в МП.Хочется начать с первой проблемы:я в скором времени буду менять гражданство,но прописка будет в Казахстане.Помешает ли это мне попасть в российскую армию?Прописаться в России я не имею возможности,так как работа,дом и учёба(заочная) у меня остаются в Казахстане :sad2: А теперь насчёт МП...Учитывая тот факт,что я пригоден к военной службе,я выбрал для себя службу в МП,просто хочется стать настоящим мужчиной,а не крутым супергероем...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

 

P.S.Я 88-го года рождения,русский,рост/вес=175/70,не курю и не пью,относительно в хорошей форме,то-есть не качёк и не дохлякhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавай в военкомате что там и как(команды) в Новисибе так по крайней мере

знашь, сходи сразу в военкомат и скажи про свою фишку с граждаством, причем у тебя может быть двойное гражданство, так можешь и в Казахстане отслужить, а потом по контракту В М.П

Море-дале не самое райское место, климат ааабсолютно другой, выдержишь ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавай в военкомате что там и как(команды) в Новисибе так по крайней мере

знашь, сходи сразу в военкомат и скажи про свою фишку с граждаством, причем у тебя может быть двойное гражданство, так можешь и в Казахстане отслужить, а потом по контракту В М.П

Море-дале не самое райское место, климат ааабсолютно другой, выдержишь ли?

 

В том-то и дело,что я не хочу служить в Казахстане и читать присягу на казахском языке,не то чтобы я не уважаю их язык или что-то ещё,просто я не смогу принимать или отдавать команды на другом(не русском) языке,поэтому и рвусь в Россию служить.А насчёт климата думаю проблем не будет,понимаю что там будет не сладко...Но я к этому готов!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) зайт берайт иммер берайт)

ну что, УФМС еще в помощь, достань телефона военного комисара, там куда потом пойдешь(где осядешь)

Казахстан-понимаю, прекрасно понимаю, щас все и вся самостоятельыне, русский раньше старший брат, етрь младший, за г...но нас там держат!

ксати первое правило М.П как мне казал военком, так как он мне сразу сказал эти войска, сам он там служил, учись падать, подолгу не пить, а иначе заипесся наряды получать..(многи пивнул, пысать охота)

ксати, никогда не садись после пробежки, ну типа отдохнуть, отдыхай только, стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал для себя службу в МП,просто хочется стать настоящим мужчиной,а не крутым супергероем...

 

Увы, стать настоящим мужчиной или нет, чисто от тебя зависит, а не от МП... Так же как и супергероем.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) зайт берайт иммер берайт)

ну что, УФМС еще в помощь, достань телефона военного комисара, там куда потом пойдешь(где осядешь)

Казахстан-понимаю, прекрасно понимаю, щас все и вся самостоятельыне, русский раньше старший брат, етрь младший, за г...но нас там держат!

ксати первое правило М.П как мне казал военком, так как он мне сразу сказал эти войска, сам он там служил, учись падать, подолгу не пить, а иначе заипесся наряды получать..(многи пивнул, пысать охота)

ксати, никогда не садись после пробежки, ну типа отдохнуть, отдыхай только, стоя!

 

Понятно...

 

Увы, стать настоящим мужчиной или нет, чисто от тебя зависит, а не от МП... Так же как и супергероем.

 

Не побывав в армии и тем в более в самой элитной,трудно считать себя настоящим мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

 

 

 

Не побывав в армии и тем в более в самой элитной,трудно считать себя настоящим мужчиной.

 

 

маразм :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побывав в армии и тем в более в самой элитной,трудно считать себя настоящим мужчиной.

 

ну про армию может еще частично можно согласиться,но вот про самую элитную это врятли... ничего она не даст эта элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побывав в армии и тем в более в самой элитной,трудно считать себя настоящим мужчиной.

 

Хахаха все те, кто отслужили не в "элите", вы не мужчины! Понятно? ВЫ НЕ МУЖЧИНЫ!!!+))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха все те, кто отслужили не в "элите", вы не мужчины! Понятно? ВЫ НЕ МУЖЧИНЫ!!!+))))

 

Учись читать с лева на право,а не по диагонали,смысл текста был в том,что настоящий мужчина должен отслужить в армии,и чем сложнее служба,тем крепче будет уверенность что ты не самый слабый среди своих сверстников.Логика понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись читать с лева на право,а не по диагонали,смысл текста был в том,что настоящий мужчина должен отслужить в армии,и чем сложнее служба,тем крепче будет уверенность что ты не самый слабый среди своих сверстников.Логика понятна?

 

Понятна, классика, не служил - не мужик.

А по правде чем сложнее служба, тем сложнее остаться человеком....

И по теме можно и в обеспечение в то же МП попасть...

Ну и совет, что можете сделать, чтоб увеличить свои шансы для прохождения службы в МП, это изъявить о своем желании военкому и, если есть, подтвердить официальными спортивными достижениями...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский раньше старший брат, етрь младший, за г...но нас там держат!

Ты русских в каждом посте с га*ном смешиваешь только дай повод. А сейчас причесляшь себя к нам? Ты определись уже, кто ты?!

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности попасть в морпехи нет никакой, если проходишь морально, психологически (внутренняя самооценка), физически (сила, выносливость). У нас силой срочников набирали в морпехи г. Севастополь с кораблей.в пятницу вечером приказ отобрать направить... В понедельник утром машины от морпехов погрузили, увезли. Так что если не получиться сразу в морпехи, сначала на флот а потом уже переводом в морпехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности попасть в морпехи нет никакой, если проходишь морально, психологически (внутренняя самооценка), физически (сила, выносливость).

 

как проверяют психику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности попасть в морпехи нет никакой, если проходишь морально, психологически (внутренняя самооценка), физически (сила, выносливость). У нас силой срочников набирали в морпехи г. Севастополь с кораблей.в пятницу вечером приказ отобрать направить... В понедельник утром машины от морпехов погрузили, увезли. Так что если не получиться сразу в морпехи, сначала на флот а потом уже переводом в морпехи.

 

Обнадёживает:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о не медицинской проверке психики а о самооценке своей (то есть Вашей психики) самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят не знаю как сейчас,но раньше в МП попасть было крайне трудно.Сам служил в МП (876оДШБ ) *белые медведи*,помню несколько человек из казахстана,ребята были норм.Так что если в мп хочешь,буду только рад за тебя,удачи!!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...