Перейти к содержанию

В военкомате не выдают выписку по какой причине у меня группа годности Б


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь устроиться на работу на ЖД. Заставили проходить мед комиссию для устройств ана работу. Когда зашёл к терапевту она сразу смотрит в приписное а там группа годности Б. Она мне и говорит что мол принеси мне выписку с военкомата почему у тебя эта группа. Дала официальный запрос. В военкомате просто чесно говоря посмеялись и сказали что ты нам принёс, мы не имеем права никакой информайии разглашать.... Без этой выписки немогу устроиться на работу. И в военкомате шлют. Народ подскажите что делатью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть на руках официальный запрос в письменном виде, то ответ на этот запрос от военного комиссариата также должен быть в письменном виде с указанием причин, по которым такую выписку они не могут предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в больнице говорят что они обязаны вам выдать эту информацию.... "Вы должны знать почему у вас группа Б и они при выдаче приписного должны были выдать вам чтото типо акта. И без неё мы не можем допусьтить вас к работе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в больнице говорят что они обязаны вам выдать эту информацию.... "Вы должны знать почему у вас группа Б и они при выдаче приписного должны были выдать вам чтото типо акта. И без неё мы не можем допусьтить вас к работе."

Зарегистрируйте этот запрос через отдел делопроизводства ВК. И в течении 30 дней Вам или им должны отправить ответ по данному запросу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...