Перейти к содержанию

Воспитание по-казачьи


mwave

Рекомендуемые сообщения

Довольно интересное видео из мест близ Северной столицы.

http://www.tv100.ru/news/Vospitanie-po-kazachi-27821/

 

Добавлено через 1 минуту

Не пожалейте 3 мин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт молитв, потриотического духа, гордится своей страной лучшеб они что-нибудь по лучше в смысле ценностей такое чтоб детей там готовить к реальной жизни, а не ктому чтоб их с их навыками было удобно задуривать и использовать. А в остальном думаю на полностью добровольных основах и без христианства и тупыми потриатическими приучками вместо этого нормальными ценностями и толковым подходом к жизни думаю хорошая альтернотива обязательному призыву. К 18 годам можно будет уже пройти хорошую военную подготовку.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо навязывают православие, что уже неправильно. Каждый человек вправе сам выбрать для себя религию. Патриотизм воспитывают? Ну потом также скажут, что бог вас благославляет на то и то. Делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В подобных лагерях растят просто военизированных дикарей.А "отрыв от благ цивилизации" оборачивается безграмотностью и,как следствие,тупой агрессивностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...