Перейти к содержанию

Отдадут ли мне ВБ?


maus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такая ситуция: Собственно в 2004 г проходи освидетельствование в областном военкомате....признали (не годен к строевой службе)

в то время давали 3 года отсрочки...(собственно что мне и сказали) прийдешь через 3 года. Но так как-переосвидетельствование отменили никакой повестки я и не получил. За это время переехал в другой город где собственно и проживаю по настоящее время. На руках приписное. 2 дня назад попросил родителей сходить в военкомат узнать что и как. Т.к самому пока не получается. Им сказали что меня Коммисовали. Но сказали что я должен приехать написать заявление и пройти ?медкомиссию?. Что за мед комиссия я не понял. Хотел бы узнать могут ли какие-нибудь проблемы с получением ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Скорее всего заявление на выдачу ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно что заявление на выдачу он так и сказал....мол приедешь напишешь заявление пройдешь мед комиссию и через 2 недели выдадут.

 

Что за мед комиссия?:dontknow: и наложат ли на меня какой-либо штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мед комиссия?

Медицинское освидетельствование для определения степени годности к военной службе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вас зачислили в запас в связи с достижением непризывного возраста. Теперь, что бы определить вашу категорию годности к военной службе вам необходимо пройти мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меня коммиссовали какое освидетельствование? ведь переосвидетельствование отменили

Вы путаете понятия "переосвидетельствование" и "освидетельствование"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не путаю мне 24 года мед комиссию проходил в 2004г сказали что не пригоден и на моем деле поставили В сказали через 3 года прийдешь на переосвидетельствование... Но его отменили. Так какая может быть комиссия? В военкомате сказали что меня комиссовали!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия организует медицинское освидетельствование. Оно, в отличие от осмотра и КМО, завершается дачей заключения о годности гражданина к военной службе. По результатам осмотра и КМО можно получить решение об отмене ранее вынесенного заключения, но не новое заключение о годности.На призывную комиссию субъекта РФ законом возлагается организация двух видов медицинской деятельности – медицинского осмотра и контрольного медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е меня в любом случае призвать не смогут? Или чтоб подстраховатся взять копию решения за 2004г?

Лучше взять копию решения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...