Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! прошу помощи советом, Мужа полтора месяца назад призвали, попал в часть в сутках езды от дома. Так расказывал иногда что бляхами по ягодицам получают по сушкам прилетало, но в общем не жаловался. три дня назад поехала к нему на присягу, отпустили его в увальнение, а я смотрю у него с уха жидкость вытекае желтоватого цвета, говорит сержат утром ладошкой по уху дал, из горнизона не выпускают в больницу не съездишь. позвонили лору знакомому говори скорее всего перфорация (вроде бы так) барабанной перепонки, купили антибиотики как аз для этого, на следующий день пошел в санчасть, ему ухо посмотрели говорят нормально все, Муж не растерялся нос рукой заткнул и выдохнул, а у него ухо на сквозь продувает, повезли его в госпиталь там лор ему сказала что перепонка лопнула, и возможно глухим останется, выписала огромный лист лекарств, привезли его обратно в часть, и пресовать начали кто тебя ударил психушкой прокуратурой пугали, а мой сказал, да меня ударили, но для вас я упал, и пальцем тыкать не в кого не буду, в итоге в его карте написано отит и его второй день аммоксицилином поят и турунды обезараживающие в ухо ставят, подскажите должны ли его коммисовать? и оплать лечение? если ничего да понедельника не изменится я поеду в часть и повезу его в госпиталь на независимое обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для того, что бы комиссоваться ему необходимо пройти ВВК (стационарно в госпитале), которая в свою очередь должна установить ему категорию годности к военной службе по состоянию здоровья "В" - ограниченно годен.

Вообще то странно, что с госпиталя его отпустили после обнаружения травмы (повреждение барабанной перепонки).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его не в военном госпитале смотрели а в краевой больнице, у меня вообще такое ощусчение что они все это замять хотят, щас подержат его в санчасти димидрольчиком поотпаивают и дальше в роту отправят, а если они его комиссовать не станут или отсрочку на лечеие не датут, нам в прокуратуру обращатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если у него действительно в наличии есть указанная вами травма, потребуйте подав заявление от командира части направить вашего сына в госпиталь, или заберите его на пару часов, вызовите скорую помощь и отвезите в госпиталь, там его по скорой примут без направления командира части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...