Перейти к содержанию

водители


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Хотелось бы узнать , как служиться водителям в армии, какие шансы что ты будешь на машине, и как туда попасть что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как туда попасть что надо сделать?

угадай - даю одну попытку )))

 

 

 

 

Хотелось бы узнать , как служиться водителям в армии, какие шансы что ты будешь на машине

все зависит от части в которой будешь и все зависит от тех кто распределяет кто где и кем будет. У меня друг служил водителем в Царском селе это около Питера - говорит без проблем отслужил (тогда ещё 2 года была служба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во время призыва мне могут дать отсрочку на обучения категории "с"?

нет это не является уважительной причиной. Народ обычно идет туда пока у них есть отсрочка но она уже заканчивается. И как раз когда заканчивается действие отсрочки и заканчиваются курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

 

а во время призыва мне могут дать отсрочку на обучения категории "с"?

 

Нет, законодательством не предусмотрено предоставление отсрочки по данному основанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во время призыва мне могут дать отсрочку на обучения категории "с"?

 

 

Добрый день!

по данному основанию отсрочка не предусмотрена.

Вы можете сейчас начать обучение на категорию "С", обратившись в Ваш ВК с заявлением. Благо что это бесплатно, и объявления об этом висят в каждом ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в личном деле написано было карандошо механик-водитель,но прав пока нет,у меня категория годности Б-4

 

Добавлено через 1 минуту

но в армию иду в 2014 году уже с вышим образованием

 

Добавлено через 5 минут

и как служить с высшим образованием,друг служит в питере во внутренних войсках,говорит что со старослужащеми надо быть хладнокровным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальной постановке на воинский учет военный комиссар предположительно определяет род войск, где будет служить гражданин.

Если у Вас есть такая запись, то можно предположить, что ближе к призыву Вам предложат поучиться и получить права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отказали в такой просьбе,а приписали меня при первоначальной постановке на учет в вмф,последний раз сказали что комплектовать буду во внутреннией войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь!

Главное не наличие или отсутствие высшего образования, а настрой, моральный и физический.

Раньше ведь тоже и дедовщина была и все, что с ней связано, но служить за честь считали. Не служил - значит "дефективный".

Главное тренируйтесь физически, готовьтесь к службе. Не будите создавать проблем командирам, не будет проблем. Кому охота за других лямку тянуть?

 

Добавлено через 2 минуты

Определение в какие войска происходит в результате изучения призывника причем на протяжении всего времени с постановки на учет и до вынесения решения на ПК. При этом учитываются многие факторы.

Подробнее об этом можете прочесть Приказ Минобороны №400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть коришь он молодой лейтинантик,могу ли через него попробывать попасть в ту часть которую я хочу

 

Добавлено через 4 минуты

ну мне военком сказал что будет меня комплектовать во внутренние войска,ну кто меня с ограничением возьмет,у меня проблемы со спиной,еще пилонефрит и вегето сосудистая дистония,мне может и плохо стать перепады давление это я чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, все весьма индивидуально. Попробуйте обратиться к военкому с этой просьбой, в конце концов напишите письменное обращение. Сейчас служить никто не хочет, неужели Вам не смогут пойти навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тока через 4 года служить,а можно как то стать офицером если нет военной кафедры

 

Добавлено через 8 минут

Могу ли я допустим в армии допустим проводить преподавания солдатам спец предметам по авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше за баранкой,а если занимался каратэ 5 лет это защитываеться,но спортивных разрядов нету

 

Добавлено через 4 минуты

а могут ли мне отказать в военкомате насчет автошколы 1 раз мне отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлено через 4 минуты

а могут ли мне отказать в военкомате насчет автошколы 1 раз мне отказали

 

Конечно могут!Это же их право,а не обязанность!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите РОСНО ДОСААФ я могу заключить контракт с автошколой тока по месту жительства или можно в любом районе москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тока через 4 года служить,а можно как то стать офицером если нет военной кафедры

можно. закончить высшую школу офицеров. правдо прийдется поступить в соответствующий вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я закончу свой гражданский вуз то могу высшую школу офицеров и скока лет учиться и ге эта школа находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я закончу свой гражданский вуз то могу высшую школу офицеров и скока лет учиться и ге эта школа находиться

Здравствуйте. "Школа офицеров" - это общее название, получить офицерское звание Вы можете:

1. Проучиться в ВУЗе, где есть военная кафедра и, соответственно, закончить эту военную кафедру (обычно, это гос. ВУЗы).

2. Проработав в соответствующей должности определенное время и получить быть назначенным на соответствующую должность.

 

При этом, должно быть отличное здоровье....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробней,у меня не гос вуз,факультет Государственное и муниципальное управление,до этого окончил на отлично колледж по профессии автомеханик,в данный момент устраиваюсь в спец полк милиции центра охраны объектов государственной власти мвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...