Перейти к содержанию

33 школа сержатов г.Ковров


Светлана12

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Моего сынишку призвали в 33 школу сержантов, что в городе Коврове. Я практически не нашла информации о ней , так что решила создать тему про нее.

Ну вот я начну свой рассказ,со слов моего сына , который , буквально, вчера мне позвонил и рассказал: кормят хорошо , сержанты и офицерский состав совсем нормальный , в общем дедовщиной не пахнет. Как раз сейчас у них проходят стажировку курсанты из МГУ , помогают проводить занятия и различные тестирования , конфликтов среди ребят в его роте , вроде , нет, кстати очень много земляков.

 

Уважаемые Родители и близкие служащих в г. Коврове в 33 школе сержантов пишите в эту тему, очень хочу услышать подтверждение слов моего сына , что там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!!

Моего сына отправили в эту школу. Рассказал примерно все так как и описала Свеланна12. От себя могу добавить что Сама школа организована совсем не давно, на базе новой учебной программы.

Сын говорит что бытовые условия нормальные, кровати одноярусные, говорит,что не ожидал двух вещей: аппарат с кипяченой водой и тихого часа каждый день.( что их прям заставляю поспать)

20 числа у них стрельбы , поэтому сейчас проходят тренировки и изучение оружия, а 25 числа у них присяга, обязательно к нему приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня там молодой человек сейчас тоже служит,также присяга будет 25 числа как и Сергей написал,говорит тоже всё хорошо там,тока правда кормят не очень,не наедаются,а так споойно хорошо,звонит каждый день смс пишет,всё спокойно,

тока вот вроде слышала их после присяги распределять по частям разным и городам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HI!!!!!!! Пишу с телефона поэтому коротко. Здесь все нормалек, правда очень жарко. Сейчас проходят учения АНТИТЕРРОР, везде бегает спецназ, условно захватывает цели и ведет оборону части(на гражданке такого не увидишь). Скоро присяга, очнь жду, а пока постоянные репетиции. Недавно ездили стрелять... После присяги расскажу как все было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!!

Моего сына отправили в эту школу. Рассказал примерно все так как и описала Свеланна12. От себя могу добавить что Сама школа организована совсем не давно, на базе новой учебной программы.

Сын говорит что бытовые условия нормальные, кровати одноярусные, говорит,что не ожидал двух вещей: аппарат с кипяченой водой и тихого часа каждый день.( что их прям заставляю поспать)

20 числа у них стрельбы , поэтому сейчас проходят тренировки и изучение оружия, а 25 числа у них присяга, обязательно к нему приеду...

 

Школа основалась с апреля, перемена начальства не повлияла в худшую сторону, насчет базы новой учебной программы это вряд ли. А офицерский состав там что касается лейтенантов и прапорщиков отличнейший. Место вполне приемлемое. в дивизии считается лучшим. Так что ребята норм попали, но попотеть придется эт точно.

 

Добавлено через 13 минут

Эта школа раньше была 38 курсами младших лейтенантов, срочников набирали только в роту обеспечения,готовить младшеньких. Набора на лейтенантов не было два или три года, так что курсы расформировали, с апреля они называются 33 школой сержантов. Поменялось руководство, школу со всех сторон припирали, никто не любит ее в дивизии, т.к. курсы подчинялись напрямую Москве. Школа же подчиняется дивизии, и давление со ее стороны было велико. В 33 школе лучшие казармы, все подерживается в чистоте и порядке с дичайшей ревностью. туалеты, умывальные комнаты, бытовые комнаты и.т.д все свежевыкрашенное, аккуратное, чистое. в бытовках нормальные утюги и не один на всю роту, что радовало. Так что я уверен что у школы будущее сложится удачно. В основном благодаря преподавателям, квалификация у которых высочайшая. Если еще что-то хотите узнать о школе обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а куда отправлять будут из этой школы после учебки кто нить знает??

с 25 октября экзаменты и в середине ноября сказали отправлять в войска будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...