Перейти к содержанию

Очень НУЖНА помощь.Ответьте пожалуста


pitcher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня нет ни приписного ни военного билета, мне 19 лет,в 17 лет я проходил всех врачей в военкомате, заполнял всякие анкеты и тд, потом ехал в Москву жить,за все 2 года мне ни разу не позвонили ни написали и вот сейчас спустя 2 года, у меня на работе требуют документ о винском учете, я еду в военкомат,интересуюсь почему ни разу не звонили, говорят что мои документы потеряны,дают повестку на октябрь мол там все пройдеш и получиш, я говорю у меня на работе срочно требуют документ о воинском учете ,дайте хоть справку какую нибудь, говрит чтопризыв закончен ,никого нет , приходи в октябре. Скажите пожалуста, если они потеряли мои док-ты они должны хоть какую нибудь справку дать. И еще вопрос , является ли повестка документом для работы подтверждающим что обо мне знают в военкомате и я не уклоняюсь. Пожлуста ответьте мне,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работодателя имеет значение документ воинского учёта - приписное или военный билет. По закону, ВК обязан осуществлять постановку граждан на воинский учёт и выдачу документов воинского учёта в течение всего года. Вам необходимо написать заявление на получение приписного свидетельства.

Осенью, с началом работы призывной комиссии, если у вас будут законные основания для освобождения от призыва, вы сможете начать оформление военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...