Перейти к содержанию

Об эмоциональности ждущих


AmeAme

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы раз и навсегда уже расставить точки в упрямстве и не обоснованности многих поситительниц форума. Мне было не легко собрать обьективные доказательства их нерационального мышления. Но пара уловок и самая ярая защитница, называющая меня ублюдком, невольно призналась в том, что так яростно отрицала.

 

 

AmeAme:От кого вы защищаетесь? У вас дети голодают, платят копейки, везде требуют мзду. А она гордиться, что её защищают. Да армия существует для подавления народных восстаний. Ни Китай ни НАТО они не смогут остановить. Те , в кого будут стрелять, это такие как ты.

 

КРАСНОЯРОЧКА:

 

AmeAme, НУ ТЫ И ИДИОТ,КТО У НАС ГОЛОДАЕТ ЛЕНТЯИ? ИЛИ ЧУРКИ КУДА НЕ ВЗГЛЯНЬ СИДЯТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ЧТО ВСЕХ ТАК И ТЯНЕТ К НАМ ?

 

AmeAme:Голодает тот, кому взятки негде брать.

 

КРАСНОЯРОЧКА:AmeAme, МНЕ ВЗЯТКИ НЕ КТО НЕ ДАЕТ И ЖИВУ Я ХОРОШО,

ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ДАКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРОВОТУ СЮДА К ДЕВЧЕНКАМ В НЕТЕ А НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ С МУЖИКАМИ ??? НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ СЛАБОСТЬ СТРЕМНО ЗА ВАС ЧЕСНОЕ ПЕОНЕРСКОЕ=)))

 

AmeAme:конечно не дает, маама с папой все делают. Этот форум открыт для всех, на нем нет сегрегации.

 

КРАСНОЯРОЧКА:AmeAme, ВОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЧИТАТЬ ВАШ БРЕД СДЕСЬ,ПРОВИТЕЛЬСТВУ И ТАК ДУРАКОВ ХВАТАЕТ , У НАС НЕТ РОДИТЕЛЕЙ УЖЕ ДАВНО

 

AmeAme:ну тогда другие родственники, потому, что одна бы ты не выжила.

 

 

 

КРАСНОЯРОЧКА:AmeAme, СВОЮ ТУПОСТЬ НЕ ВКЛЮЧАЙ ,НАМ ЧТОБ ВЫЖАТЬ МЫ РАБОТАЛИ И ГОД ЖИЛИ КУСКА ХЛЕБА НЕБЫЛО У СОСЕДКИ ПРОСИЛИ,ЭТО РАЗДЕЛ ВООБЩЕТО ЕСЛИ МУЖА ЗАБРАЛИ В АРМИЮ ,А НЕ Я СЛУЖУ ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Ame, ну что вы к ним цепляетесь? Оставьте их со своими проблемами. Пусть сидят и голодают, раз муж в армии за бесплатно работает и их не обеспечивает, настоящий мужик, бля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы исключил бы из правил пункт запрещающий указывать на чужие грамматические ошибки. Вроды бывает и ясно, что пишет дебил, но нельзя на это указать. А он еще с тобой спорит, приводит "аргументы", такие же как и его правописание...

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйм, а знаешь что я вижу?

Я вижу как ты троллишь (причём весьма толсто троллишь) 18-20 летнюю девушку.

Причём как-то так:

ты: У тебя всё плохо

она: нет нормально

ты: нет у тебя всё плохо, ты гонишь - иначе быть не может

она: нет *** тебе ж говорят - нормально

ты: нет, я читал и точно знаю - у вас там у всех всё плохо и вообще вы идиоты

она: **** (нецензурная брань)

 

Не стыдно не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйм, а знаешь что я вижу?

Я вижу как ты троллишь (причём весьма толсто троллишь) 18-20 летнюю девушку.

Причём как-то так:

ты: У тебя всё плохо

она: нет нормально

ты: нет у тебя всё плохо, ты гонишь - иначе быть не может

она: нет *** тебе ж говорят - нормально

ты: нет, я читал и точно знаю - у вас там у всех всё плохо и вообще вы идиоты

она: **** (нецензурная брань)

 

Точно. У меня такое же впечатление сложилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйм, а знаешь что я вижу?

Я вижу как ты троллишь (причём весьма толсто троллишь) 18-20 летнюю девушку.

Причём как-то так:

ты: У тебя всё плохо

она: нет нормально

ты: нет у тебя всё плохо, ты гонишь - иначе быть не может

она: нет *** тебе ж говорят - нормально

ты: нет, я читал и точно знаю - у вас там у всех всё плохо и вообще вы идиоты

она: **** (нецензурная брань)

 

Не стыдно не?

А что в этом стыдного? Согласно её профилю, ей 23. Кроме того, троллит она. Я вообще стараюсь к ним не лезть, но когда я читаю столь категоричные утверждения о пользе и необходимости призыва, то меня передёргивает, я сразу представляю, что я мог тоже сейчас быть в России и осознавая факт того, что из-за столь неразумных сограждан и держатся все негативные устои системы, мне прсто становится страшно. Хотя это и глупо, но я не могу сдержать негодование. Мне нет дела до её родственником, но сам факт её восприятия действительности пугает.

 

Добавлено через 4 минуты

С удовольствием бы исключил бы из правил пункт запрещающий указывать на чужие грамматические ошибки. Вроды бывает и ясно, что пишет дебил, но нельзя на это указать. А он еще с тобой спорит, приводит "аргументы", такие же как и его правописание...

Наверное потому, что правописание требует большой концентрации, что не может не утомлять тех, кто много пишет, а форум не является местом, где нужно уставать от писанины, в ущерб работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом стыдного? Согласно её профилю, ей 23. Кроме того, троллит она. Я вообще стараюсь к ним не лезть, но когда я читаю столь категоричные утверждения о пользе и необходимости призыва, то меня передёргивает, я сразу представляю, что я мог тоже сейчас быть в России и осознавая факт того, что из-за столь неразумных сограждан и держатся все негативные устои системы, мне прсто становится страшно. Хотя это и глупо, но я не могу сдержать негодование. Мне нет дела до её родственником, но сам факт её восприятия действительности пугает.

Эмоции родственников, а в данном конкретном случае жены, вполне понятны. Именно по человечески понятны. Её мужа забрали в армию. Они не будет долго его видеть, и она заходит на этот форум, чтобы найти поддержку. Чтобы убедиться, что её муж делает нужное дело и найти во всем этом смысл для себя.

 

А вот с вашей стороны это действительно низко. И очень большой вопрос чего вы хотите добиться, намеренно выводя из себя родственников.

 

Наверное потому, что правописание требует большой концентрации, что не может не утомлять тех, кто много пишет, а форум не является местом, где нужно уставать от писанины, в ущерб работе.

 

Писать полностью без ошибок может и требует концентрации, но элементарная грамотность должна присутствовать у любого нормального человека. А видя посты, в которых в каждом слове по 3 ошибки, сразу становится понятно кто эти посты оставляет. И можно сделать выводы о его интеллекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но элементарная грамотность должна присутствовать у любого нормального человека.

да, особенно у того, кто не живет в России, такой человек просто обязан быть грамотным, особенно на языке, на котором только пишет на форуме.

 

Добавлено через 4 минуты

И очень большой вопрос чего вы хотите добиться, намеренно выводя из себя родственников.

лучше горькая правда или сладкая ложь. Форум существует не для того, чтобы пускать пыль в глаза. Мне не жалко этих девочек, мне жалко тех, которые плачут на могилах своих убитых родственников и у койек избитых солдат. Мне жалко тех, кому не дают справку в военкомате и тех, чьи диагнозы выкидывают в помойку. А вот тех, кто утверждает, что так надо, мне совсем не жалко, и мне не жалко тех и не стыдно перед теми, кто говорит, что каждый должен служить.

 

Добавлено через 16 минут

А вот с вашей стороны это действительно низко.

Низко лосей в армии получать, низко для любого человеческого существа, низко забирать в армию из семьи, обрекая родственников на жалкое существование. А вот указывать на эти вещи, вот это совсем не низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей 23..уже вышку многие имеют в этом возрасте..он не с 15 летней спорил а со взрослым человеком..иногда 23 летний сообразительнее и адекватнее 40 летнего..так что возраст роли не играет в таком споре

Эмоции родственников, а в данном конкретном случае жены, вполне понятны. Именно по человечески понятны. Её мужа забрали в армию. Они не будет долго его видеть, и она заходит на этот форум, чтобы найти поддержку. Чтобы убедиться, что её муж делает нужное дело и найти во всем этом смысл для себя.

неужели она сама не понимает что это всё самообман?..в 23 года думать что муж там делает полезное дело..увольте..или она соображает не очень и мало знает при этом про то как там щас дела обстоят или я не знаю

лучше горькая правда или сладкая ложь. Форум существует не для того, чтобы пускать пыль в глаза. Мне не жалко этих девочек, мне жалко тех, которые плачут на могилах своих убитых родственников и у койек избитых солдат. Мне жалко тех, кому не дают справку в военкомате и тех, чьи диагнозы выкидывают в помойку. А вот тех, кто утверждает, что так надо, мне совсем не жалко, и мне не жалко тех и не стыдно перед теми, кто говорит, что каждый должен служить.

поддерживаю

Низко лосей в армии получать, низко для любого человеческого существа, низко забирать в армию из семьи, обрекая родственников на жалкое существование. А вот указывать на эти вещи, вот это совсем не низко.

согласен

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи AmeAme действительно прав, единственная его ошибка это сразу ворохом обьяснять все это не подготовленному, не верящему и не жилающему верить человеку(взял образно так как это не только КРАСНОЯРОЧКА, это и другие лица сидящие на форуме, и пол у них тоже разный) Посморите новости на входе, они говорят что "всего лиш"(укорачиваю смысл) 2000 неуставных отношений было раньше(сейчас скорее всего будет больше), что такое неуставные взаимоотношения? кто ответит? все знают что скрываеца за этой красотой слов, 2000 покалеченных и убитых в невоенное время молодых парней своими же сослуживцами...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 покалеченных и убитых в невоенное время молодых парней своими же сослуживцами...

__________________

а то и офицерами

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции родственников, а в данном конкретном случае жены, вполне понятны. Именно по человечески понятны. Её мужа забрали в армию. Они не будет долго его видеть, и она заходит на этот форум, чтобы найти поддержку. Чтобы убедиться, что её муж делает нужное дело и найти во всем этом смысл для себя.

 

Ты наверное плохо осознал что сам об эмоциях девушки написал раз после этого такоевот пишиш.

 

А вот с вашей стороны это действительно низко. И очень большой вопрос чего вы хотите добиться, намеренно выводя из себя родственников.

 

Ну вопросто не большой, чтобы люди не тупили и излогали нормальное мнение насчёт хировых тенднций, всётоки времена Комунизма прошли можно уже своё мнение свободно высказывать а не тупо поддакивать пропоганде так глядиш и ситуация в лучшую сторону изменится это раньше для человека могло и в худшую. На мой взгляд, насчёт вас очень большой вопрос чего вы хотите добится такое отписывав чтоб девуша и дальше всякий бред несла чтоб никто ей и слова поперёк не сказа. Думаю такой подход до хорошего точно не доведёт!

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, как-то некрасиво немножко...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmeAme, как-то некрасиво немножко...

 

А что считаеш кросивым чтоб люди которым служить не придётся писали всякую хи:censored:ню в которую сами не верят с целью издёвок или ещё чего.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, что AmeAme после закрытия темы " У кого мужья служат в армии..."(зачем он вообще полез в эту тему? и цитаты в первом посте из этой темы), все никак не успокоится..

теперь и другим предлагает за спиной этой девушки поливать ее грязью..

и большинство так радостно отреагировали..ату..фас..

среагировали и понеслись обсуждать насколько она грамотна и какой у нее интеллект(((

по-моему, этому человеку заняться больше нечем...ну пусть посплетничает (это именно так называется)

Счастье - это,когда все дома:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он вообще полез в эту тему?

я ответил уже, читайте внимательно!

Стыдно, что AmeAme после закрытия темы

Жаль, то вы такая стыдливая.

и другим предлагает за спиной этой девушки поливать ее грязью..

ей доступ не закрыт.

 

и большинство так радостно отреагировали..ату..фас..

Тут не ненавидят эту девушку, тут ненавидят то что эта девушка слепо защищает, сама себе противоречя.

 

Добавлено через 1 минуту

и какой у нее интеллект(((

самое важное!

по-моему

мне на все времени хватает

.ну пусть посплетничает (это именно так называется)

нет, не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, то вы такая стыдливая.

Почему? Вам нравятся наглые?

нет, вы цените только таких же циников, как Вы сам

Тут не ненавидят эту девушку, тут ненавидят то что эта девушка слепо защищает, сама себе противоречя.

Вы в армии не были..

как Вы можете рассуждать о том, чего не знаете?

обосновываясь на телерепортажах или желтой прессе?

я одного не пойму...чего у Вас так живот болит..когда разговор идет о службе в армии?

Вам, что проплачивают? за агитацию?

Что ж Вы сердце рвете свое нежное, сидя за бугром?..

не хватает родины? скандалов?

какая ж русская свадьба без драки?

ностальгия...понимаю)))

Счастье - это,когда все дома:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в армии не были..

как Вы можете рассуждать о том, чего не знаете?

такая дура ваще :lol::lol::lol:

 

Аля "ты в тюрьме не был - там хорошо." Или "ты в обезьяннике не был - там хорошо".

 

Добавлено через 2 минуты

Адрес: деревня Кукуевка

пардон. не заметил. мои соболезнования, скорейшего выздоровления!

 

Добавлено через 4 минуты

Что ж Вы сердце рвете свое нежное, сидя за бугром?..

уж лучше быть живым за бугром нежели дохнуть здесь в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в армии не были..

как Вы можете рассуждать о том, чего не знаете?

Я там был, и думаю теперь мм.. достоин рассуждать.. так вот, говорю: "Не везде конечно, есть и тёплые "блатные" места, в остальном там полная ЖОПА". Там нечего делать, кроме как быть рабом на год. Кому нравится мазохизм и рабский труд, веллкам ту зе раше ами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫшка, вам не ощутить того как затаскивают в строй и избивают, снимают и рвут форму, как пробивают фанеру и лося, как оборзевший дагестанец водит своим половым органом по губам спящих русских товарищей.. или выкладывает ими слово Кавказ, как на обед выдают протухшую рыбу или курицу, или вобще нет обеда, потому что командиру показалось что ты его не заслужил.. Или может бы ты взглянула в глаза того парня, который просил перевода к нам роту, потому что у нас командир не бьёт солдат.. мне продолжать?

 

Добавлено через 1 минуту

А вы умные все, армии боитесь, с тюрьмой её сравниваете...

Отличий мало кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы умные все, армии боитесь, с тюрьмой её сравниваете...

ага..раз сравнивают знач не зря..поэтому и умные..а если..мягко говоря не очень умные кто этого не понимает и не хочет понимать

 

Добавлено через 1 минуту

мЫшка, вам не ощутить того как затаскивают в строй и избивают, снимают и рвут форму, как пробивают фанеру и лося, как оборзевший дагестанец водит своим половым органом по губам спящих русских товарищей.. или выкладывает ими слово Кавказ, как на обед выдают протухшую рыбу или курицу, или вобще нет обеда, потому что командиру показалось что ты его не заслужил.. Или может бы ты взглянула в глаза того парня, который просил перевода к нам роту, потому что у нас командир не бьёт солдат.. мне продолжать?

очень хорошо сказано..показательно

Цитата:

Сообщение от Fish Посмотреть сообщение

А вы умные все, армии боитесь, с тюрьмой её сравниваете...

Отличий мало кстати.

отличия есть..у зека больше прав чем у солдата по сути

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от kaifat

 

 

мЫшка, вам не ощутить того как затаскивают в строй и избивают, снимают и рвут форму, как пробивают фанеру и лося, как оборзевший дагестанец водит своим половым органом по губам спящих русских товарищей.. или выкладывает ими слово Кавказ, как на обед выдают протухшую рыбу или курицу, или вобще нет обеда, потому что командиру показалось что ты его не заслужил.. Или может бы ты взглянула в глаза того парня, который просил перевода к нам роту, потому что у нас командир не бьёт солдат.. мне продолжать?

сказано показательно

но становится по-настоящему страшно, читая подобное.... хочется надеятся, что это когда-нибудь прекратится в нашей армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Давненько я сюда не хаживал, смотрю почти ничего не изменилось.

Поцриотики все еще не перевелись? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцриотики все еще не перевелись? :D

их прибавилось))))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...