Перейти к содержанию

Имеет ли значение регистрация в москве?


Рекомендуемые сообщения

В данный момент я состою на воинском учёте в Иглинском районе Башкортостана (Уфа), а живу в Москве, скрываясь от повесток.

 

Я не хочу чтобы военкомату раскрывался тот факт, то что я живу в Москве дольше 2-х недель, однако регистрация (не прописка, а именно регистрация) в Москве мне нужна для того чтобы успешно устраиваться на работу и для того чтобы не получить штраф 2500 р. (и не покупать каждый раз билеты из дома в Москву, чтобы доказывать милиции дату приезда).

 

Вопрос состоит в том - какую роль эта регистрация играет при разборе дел об намерениях уклонения, ведь я мог приехать в Москву, зарегистрироваться, и уехать обратно в родной город, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, так как вы не были уведомлены должным образом (не получали под роспись повесток) привлечь вас к уголовной ответственности по данному факту будет сложно.

Однако, как только вы зарегистрируетесь в Москве (если конечно регистрация официальная) райвоенкомат получит сведения о потенциальном призывнике и попытается обеспечить вашу явку в ВК для постановки на учёт и для призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...