Перейти к содержанию

Переезд в другой город.


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году в военкомате давали направление на обследование в больницу. Проблемы со здоровьем, но по обстоятельствам не смог пройти обследование и отказался от него. Поставили что я Годен.

 

1) Сейчас переезжаю в другой город, будет временная регистрация, можно ли в новом городе встать на учет в местном военкомате?

 

2) Можно ли взять сейчас,летом, повторно направление на обследование? или ждать только призыва?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

можно ли в новом городе встать на учет в местном военкомате?

Можно, и по запросу ВК ваше личное дело будет передано сюда из прежнего ВК.

 

Можно ли взять сейчас,летом, повторно направление на обследование? или ждать только призыва?

Теперь придётся ждать осеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем городе перед переездом мне нужно приходить в военкомат? Что-нибудь писать чтобы сняли с учета в этом военкомате, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моем городе перед переездом мне нужно приходить в военкомат? Что-нибудь писать чтобы сняли с учета в этом военкомате, или нет?

 

Нет, можете не являться в ВК в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, Лебеденко.

И у меня последний вопрос.

Я учусь еще в ВУЗЕ в своем городе, но взял академ, до сентября 2011 года. Так как еще не знаю вернусь или нет назад в свой город.

В новом городе, в военкомате мне нужно будет предоставлять справку что я учусь? или нужно предоставить справку что я в акад. отпуске?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом городе, в военкомате мне нужно будет предоставлять справку что я учусь? или нужно предоставить справку что я в акад. отпуске?

 

Если будете становиться на учёт в др. ВК, то лучше предоставить справку ф. 2 и справку об академическом отпуске. Кроме того, для постановки на учёт нужно иметь документ о регистрации на территории данного ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При явке в военкомат для постановки на воинский учет, возьмите справку о том, что Вы обучаетесь и также о том, что Вы находитесь в академ. отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...