Перейти к содержанию

Что можно сделать за 2 месяца?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация: кое-как продержался до конца этого призыва (до 15 июля же?), хотя военкомат отправил меня на рентген, но я не явился, да и они не звонили и ничего не присылали. Мой рост 174 см, вес 52 кг. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать до 1 октября, чтобы получить отсрочку на полгода и в дальнейшем ВБ? К какому врачу идти в первую очередь и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигайтесь в направлении недостатка веса.

Найдите причины почему вы питаетесь мало. Сделайте ФГДС, как правило что-то там да находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигайтесь в направлении недостатка веса.

Найдите причины почему вы питаетесь мало. Сделайте ФГДС, как правило что-то там да находят.

 

Причины найдены давно:

1) Хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью.

2) На 3-4 месяце жизни болел, врачи напичкали таблетками (родился в Германии, поэтому мама вовремя отнесла меня к немцам, те были в шоке). Соответственно вся флора желудка нарушена с рождения.

3) Употребляю алкоголь в умеренных кол-вах.

 

Что такое ФГДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГДС это когда тебе трубку в горло засовывают и смотрят твой желудок, это если по-русски =).

 

1) Хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью.

Вот это может быть причиной.

 

В принципе лучше ходить к терапевту с жалобами на боль в животе, до осени. Мерить вес.

 

А так, статья не помню какая, но вот:

Недостаточность питания - Рост

55,8 - 174

 

Т.е. Вы на 3 кг еще меньше.

Поэтому Вам должны поставить Вшку.

 

Добавлено через 1 минуту

Но сначала могут и Гшку поставить.

Тогда к следующему призыву (т.е. через год) лучше похудеть еще на 1кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая ситуация: кое-как продержался до конца этого призыва (до 15 июля же?), хотя военкомат отправил меня на рентген, но я не явился, да и они не звонили и ничего не присылали. Мой рост 174 см, вес 52 кг. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать до 1 октября, чтобы получить отсрочку на полгода и в дальнейшем ВБ? К какому врачу идти в первую очередь и что делать?

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

сейчас обратитесь к эндокринологу в поликлинику по поводу недостатка веса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГДС это когда тебе трубку в горло засовывают и смотрят твой желудок, это если по-русски =).

 

по-русски это "Гастроскопия" )) Мне её делали уже кучу раз, результаты одни и те же, гастрит. Но в ВК на это не обратили внимания - годен и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гастритом - категория Б.

обратитесь сейчас в поликлинику к эндокринологу и пожалуйтесь на недостаток веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...