Перейти к содержанию

Поздравляю всех!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поздравляю всех с окончанием весенне-летнего призыва! Хотя я слышал в военкомате, как зам. военкома в своём кабинете орал на дипломника "Зря ты так с нами! Мы всё равно тебя заберём до 31 августа и ты пойдёшь служить!" Дипломник ссылался на то, что в вузе ему якобы дали преддипломные каникулы и он не попадает под этот призыв. Проясните пожалуйста эту ситуацию? Откуда зам. военкома взял эту дату - 31 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поздравляю всех с окончанием весенне-летнего призыва! Хотя я слышал в военкомате, как зам. военкома в своём кабинете орал на дипломника "Зря ты так с нами! Мы всё равно тебя заберём до 31 августа и ты пойдёшь служить!" Дипломник ссылался на то, что в вузе ему якобы дали преддипломные каникулы и он не попадает под этот призыв. Проясните пожалуйста эту ситуацию? Откуда зам. военкома взял эту дату - 31 августа?

 

Наверно из собственных смелых фантазий. Срок призыва до 15 июля. Это всё пугалки. Ну поорал человек, ну и ладно. Нервная у них работа!:yes2:

 

Также поздравляю всех с окончанием этого призыва.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматские ребята что только не сочинят на ходу, чтобы призывники испугались. Их нужно меньше слушать, а слушать надо больше знающих людей, которые помогают нам всем на этом нужном форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё равно тебя заберём до 31 августа и ты пойдёшь служить!

Военкомы уже бредят этой датой ! с этими пугалками надо их посылать на ...............!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к моим родителям пришли господа из милиции с просбой "сдать"... Моим отцом им было культурно объяснено куда им пройти дальше... Повестку оставили на память... росписей не добились...

...но все равно неприятно...

 

Поздравляю нас с "перерывом" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к моим родителям пришли господа из милиции с просбой "сдать"... Моим отцом им было культурно объяснено куда им пройти дальше... Повестку оставили на память... росписей не добились...

...но все равно неприятно...

Поздравляю нас с "перерывом" !!!

Военкомат понять в данном случае можно, всё-таки скоро вы будите непризывным в связи с достижением непризывного возраста. Вам надо быть на чеку до последнего. Что вы уже и без меня давно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Сегодня поеду до полуночи кататься по городу на мотоцикле... чтоб наверняка! А завтра расслаблюсь... Потом еще три месяца и можно жить спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...