Перейти к содержанию

ОТвеТЬЕ ПОЖАЛУСТА Меня ЖДУТ В ВОЕНКОМАТЕ!!!


pitcher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить, может ли баыть такая ситуация : В ЦРБ (в которую военкомат направляет всех призывников на обсл) для себя проходил обследование из-за болей поставили 3 степень варикоцелле(с опущением канатика по всей полости мошенки) , назначили какие то лекартсва,предлагали операцию-отказался, а в этой же ЦРБ спустя 10 дней с обследованием по Военкомату поставили 2 степень . Обьясните пожалутса, очень срочно!!! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное проходил обследование в том же кабинете, но смена была другого врача (не того который меня осматривал в первый раз) , Дело в том что у меня с 6 лет 3 степень. И насколько я знаю очень редкие случаи изменеия степени варикоцелле. Не делается ли это умышленно , что бы призвать меня,а экспертиза в комерч больнице так же поставила 3 степень, В военкомате сказали, что мы доверем только гос леч учрежд. , опять же ЦРБ . Как быть , искать моего врача который меня осматривал, или это бесполезно, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно.Освидетельствование должно проводиться в лечебных учреждениях,имеющих право на проведение военно-врачебной экспертизы,у частных ЛПУ таких прав нет.В Вашем случае можно лишь дождаться решения призывной комиссии,по пункту и категории статьи 45,в неблагоприятном случае обжаловать в суде с просьбой о назначении судебно-медицинской экспертизы.Другого пути нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...