Перейти к содержанию

Матался весь призыв, ничего не подтвердил, хочу быть готовым к следующиму


Kaer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

С мая бегал по направлениям военкомата в итоге ничего не подтвердил.

 

1. Деформация грудной клетки, сколиоз.

Вроде в 2005 был на предварительном обследовании от военкомата, был сколиоз позвоночника 2 степени. Выставили категорию В. Когда в этот призыв стал проходить врач выдал направление на обследование сколиоза и деформации груд. клетки. Грудь иногда болит и трудно на правом боку лежать, сжимает грудь сильно. В врач с рентгена поставил мне сколиоз 1 степени(5 градусов). По поводу груди написал просто что есть деформация. ФВД показала что дышу нормально. Выставили категорию Б-3.

2. Так у же меня высокое давление в дневное время, по утрам уже 140/80, днем как правило 160/85 иногда до 190/90 поднимается. Врач у которого я наблюдаюсь (с 2008) выставила мне гипертония 1 степени с риском 2. Назначила лекарства и лечение. Объясняла что сосудистая система у меня уже повреждена, но внутренние органы еще в норме. В Ростове же на подтверждении врач сказал что сердце у меня в норме, а значит давление просто так высокое и выставил мне ВСД.

3. Плохое зрение, и сильно упало за последние 2 года. В поликлинике врач мне выставила диагноз прогрессирующая близорукость при ПХРД, Сказала что это непризывная категория(проверил , это статья 30 б). В военкомате долго упирались что такого нет, но когда пригрозил судом главный врач выдала направление в Ростов на подтверждение. В Ростове врачи сказали что не могу выставить в принципе мне такой диагноз (прогрессирующая близорукость) так как для этого нужно наблюдение. Написали в акт текущие данные и отправили восвояси. В военкомате глав врач на мою вопрос зачем направляли если это невозможно подтвердить без наблюдения сказала что она знает, для этого и направляла. Повестку дали на 25 сентябрю и сказали привезти эти акты и Ростова(сразу на руки не дали).

 

Еще есть какой-то гибок на коже, его плохо видно, но совею будущею жену заразил у нее теперь тоже. Нога 48 размера. Кто что может посоветовать в следующий призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую наблюдение у кардиолога по гипертонич. бол. Если вы сделайте суточ. мониторирование и там покажет среднее ад 150/99мм.рт.ст тогда 43ст категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на обследовании в ростове делали смад, данные были такими:

среднее в сутки 142/80

среднее в дневное 149/120

ночью 123/67

 

но тетька сжульничала которая вешала, померела мне так обычно(измерение перед исследованием) - 160/80, померила прибором (измрение с помощью аппарата СМАД)152/85, 155/85, 155/85. На мой вопрс почему такая погрешность сказал так и должно быть. А когда забирал результаты смада уже потом увидел что она потом первые 160 перправила на 150 и дописала еще два измерения 145/88 и 150/88(перед исследованием) и в итоге погрешность пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что обследование я прошел в другом месте, просто мне по одним и тем же данным два врача ставят два разных диагноза один говорит гипертония а другой всд с гипертоническим синдромом и каждый уверен что он прав)среднее давление по смад было 149)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае,я думаю, существенной разницы нет.Либо ВСД,либо Гипертоническая болезнь 1 стадии-пограничная.Все равно категория "Б-3".Не надо себя обнадеживать,лучше обратиться за помощью к специалистам в Вашем регионе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такая информация?город шахты ростовская область?хотя бы в ростове есть эти специалисты, кто нибудь знает?а то все сайты в основном москва подмосковье и питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь по фирмам,оказывающим юридические услуги.Быть не может,что бы в Вашем городе не было необходимой.Просто у них нет достаточной базы для рекламной деятельности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...