Перейти к содержанию

КМО, как правильно предоставить докукменты?


PRIZывNIK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. Подскажите, могу ли предогставить оригиналы мед. документов на КМО под опись и как она приблизительно должна выглядеть, или достаточно заверенных копий у гл.врача мед. учереждения?

 

Нужно ли брать все документы( карту, ренгенографию, обследования и т.д.) или необходимы лишь те основные, по которым мне выносили категорию на ГМО?

 

2. Могу ли я на КМО, вообще отказаться от направления на дополнительное необоснованного мед. обследование (на основ. ст.33 "об охране здоровья") , если меня вдруг захотят направить? Обследования проходил в апреле этого года.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1. Вы должны будете представить на КМО все медицинские документы свидетельствующие о вашем не призывном заболевании. Достаточно взять оригиналы и их копии с собой на КМО.

2. Да, Вы можете отказаться от дополнительного медицинского обследования ссылаясь на ст. 33 "Основ здравоохранения РФ " но в этом случае велика вероятность, что категорию годности не утвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1. Вы должны будете представить на КМО все медицинские документы свидетельствующие о вашем не призывном заболевании. Достаточно взять оригиналы и их копии с собой на КМО.

2. Да, Вы можете отказаться от дополнительного медицинского обследования ссылаясь на ст. 33 "Основ здравоохранения РФ " но в этом случае велика вероятность, что категорию годности не утвердят.

 

хотелось бы узнать как составить опись документов, чтобы они случайно непотерялись.

 

Ну если не подтвердят, то только обжаловать в суде, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо написать заявление о приобщении к материалам дела мед. документов в заявлении указать, все документы которые Вы хотите приобщить к личному делу и зарегистрировать данное заявление.

 

Да, если категорию годности не утвердят Вам останется только подавать заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...