Перейти к содержанию

Что же лучше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

мне 20 лет, заканчиваю универ в следующем году. либо до магистратуры, либо после думаю пойти служить, так как надо, да и так сказать хочется отслужить...

сразу же возникает куча вопросов. я не знаю что лучше, на земле остаться или ВМФ? честно говоря, просто хотелось бы поменьше маршбросков) из-за этого думаю на флот. возможно ли туда попасть? (мне при выдачи приписного не говорили куда определят).

вот в общем вопросs:

1. где же лучше, на земле или в море?

2. если очень захотеть, ожно ли как-то договориться попасть на флот, но только не на подводную лодку?))

3. и как там всё происходит, учебка ли сначала или сразу на корабли и в море?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На этот вопрос оч сложно ответить, т.к. все в корне зависит от в/ч и даже от рот (и соответственно думаю на флоте так же)

2) Одного хотения будет мало, нужны действия

3) Хоз. работы всякого рода, но не слышал, что срочники на флоте шли в море.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв - лотерея , можно в одной и той же части в разных подразделениях служить , и отличатся служба будет очень сильно .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый в Аргентину даже вроде плавал:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба сейчас всего год, первые 3 месяца полюбому суша будет, а дальше скорее всего снова суша :-) так что не заморачивайся по этому поводу, твоему знакомому наверняка просто повезло, а повезет ли так вам это уже неизвестно, не хотите марш бросков идите служить в строй бат :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из владика корабли ходят пиратов гасить, там срочники есть...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марш-бросок не самое страшное!

страшно когда из-за херовых офицеров начинается из-за шипко большой энергии,в одном месте играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG_Houki, сейчас срочники в основном на суше службу несут, даже моряки.

Верно.У меня друг в ВМФ служил,дак они вообще в море не выходили.

Там где мы,там победа!!!

Никто,кроме нас!!!

В бой первым вступает РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ!!!

:camper:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

мне 20 лет, заканчиваю универ в следующем году. либо до магистратуры, либо после думаю пойти служить, так как надо, да и так сказать хочется отслужить...

сразу же возникает куча вопросов. я не знаю что лучше, на земле остаться или ВМФ? честно говоря, просто хотелось бы поменьше маршбросков) из-за этого думаю на флот. возможно ли туда попасть? (мне при выдачи приписного не говорили куда определят).

вот в общем вопросs:

1. где же лучше, на земле или в море?

2. если очень захотеть, ожно ли как-то договориться попасть на флот, но только не на подводную лодку?))

3. и как там всё происходит, учебка ли сначала или сразу на корабли и в море?)

 

Доброго времени суток.

У каждого человека есть свои предпочтения службы. ...На флоте романтичней...:dontknow:

Чтобы быть приписанным к команде К-50 (надводные корабли) , степень годности по состоянию здоровья "А-1", "А-2"; образование не ниже среднего, без приводов в милицию и положительной характеристике.

Есть кто по призыву направляется в учебные подразделения ВМФ, а кто сразу непосредственно на корабль. Все зависит от плана отправок.

Поэтому рекомендую побеседовать на эту тему с начальником отдела призыва в военном комиссариате.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доброго времени суток.

У каждого человека есть свои предпочтения службы. ...На флоте романтичней...

Чтобы быть приписанным к команде К-50 (надводные корабли) , степень годности по состоянию здоровья "А-1", "А-2"; образование не ниже среднего, без приводов в милицию и положительной характеристике.

Есть кто по призыву направляется в учебные подразделения ВМФ, а кто сразу непосредственно на корабль. Все зависит от плана отправок.

Поэтому рекомендую побеседовать на эту тему с начальником отдела призыва в военном комиссариате.

Желаю удачи...-"

 

Спасибо за информацию, как раз закончу магистратуру ИСГТС)

просто в военкомате мне никто не говорил ни какая группа годности по здоровью, ни куда определят) только сказали что годен и что дают отсрочку на время обучения)

в военкомате могут принять? просто не знаю куда к кому) нужно ли записываться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате могут принять? просто не знаю куда к кому) нужно ли записываться?)

 

Кого, что принять?

в войска - нет, в команду - да, там назначают, но ты можешь только изъявить желание о службе в тех или иных войсках, но не везде его учитывают, но если припишут к команде на флот, то возможно с большой доли вероятности там и будете.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

мне 20 лет, заканчиваю универ в следующем году. либо до магистратуры, либо после думаю пойти служить, так как надо, да и так сказать хочется отслужить...

сразу же возникает куча вопросов. я не знаю что лучше, на земле остаться или ВМФ? честно говоря, просто хотелось бы поменьше маршбросков) из-за этого думаю на флот. возможно ли туда попасть? (мне при выдачи приписного не говорили куда определят).

вот в общем вопросs:

1. где же лучше, на земле или в море?

2. если очень захотеть, ожно ли как-то договориться попасть на флот, но только не на подводную лодку?))

3. и как там всё происходит, учебка ли сначала или сразу на корабли и в море?)

 

Доброго времени суток.

Обязательно завершите обучение в магистратуре, а после отдайте долг Родине.

Степень годности по состоянию здоровья в основном влияет на назначение в команду по родам войск. Если она у Вас "А-1", "А-2", то можно думать о флоте...

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...