Перейти к содержанию

Моя история


andrinho_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем в 2009 году в мае отлежал в Боткинской больнице написали следующее:гидроцифалия с рассеянной неврологической симптомаикой вегето-сосудистой дистоние и умеренно выраженным цифалгическим синдромом вследствии перинатальной энцефалопатии.Пришел в военкомат дали отсрочку на 6 месяц , потом через 6 месяцев пришел невролог дала акт говорит иди в свою поликлинику заполни акт,я сходил невролог заполнил все как в выписке из боткинской принес обпратно. Мне сказали через 2 недели будет ПК, я явился туда где мне огласили решение что я ограниченно годен(краем глаза увидел статья 25 кат В).Печать в приписном поставили, написали что тип явиться через месяц за военным билетом(я радостный).Приезжаю через месяц говорят твое дело еще не утвердили.,говорят звоните.Ну я много раз звонил все там чет утвержадли и тп.В общем забил на эт дело звонят моей матери из сборного пункта (на угрешке) говорят что бы я пришел на консультацию к неврологу, приезжаю туда выесняется что меня опять кладут в больницу на арбитраж.В общем выписала акты дала их мне.В общем отлежал я в ней , но уже диагноз звучит иначе: Последствия раннего органического поражения ЦНС.Головные боли напряжения.Вегетативно-сосудистая дистония с ангиодистоническим синдромом.Фибрильные судороги в анамнезе 1992г.

В обще через 2 дня поехал на угрешку, говорю мне к неврологу, он говорит пропустить не могу только если передать, передал и ехал со спокойной душой, месяц почти прошел ни звонят ничего.И вчера матери звонят говорят почему ваш сын не принес документы.(я в шоке).Ну сегодня ездил разбираться, в общем нашли докменты, невролог смотрит и говорит тип у тебя акт на Б-4, и говорит я тебе даю еще 1 акт на МОПС.

В итоге дала АКТ в больницу 81 в МОПС к эпилектологу вроде.

Чтол можете сказать по этому поводу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос чуствую меня перенесут на следующий призыв, могу ли я прийти в военкомат и потребовать справку для загран паспорта?И еще вопрос если есть загран паспорт а на военкомат забил то из страны можно выехать за границу на самолете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по поводу определений.Каким образом образовалась статья 25(Травмы центральной нервной системы),Ваша статья 23,в ней нет категории "Б" вообще.Выехать из страны Вы можете(это по Конституции),но получить визу можно не во все страны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как должен звучать диагноз по Фибрильным судорогам, что бы получить категорию В, и еще 1 вопрос касательно получения заграна что бы сейчас его получить что надо сделать, ??ПАризыв то окончен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фибрильным судорогам не дают категорию В. Паспорт пока вы не закончите дела с военкоматом не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне не дадут паспорт , например если я хочу уехать отдыхать в аагусте то что тогда\!!!

 

Добавлено через 10 минут

и еще вопрос она мне сказала что по этому направлению(МОПС) если что то найду можешь рассчитывать на В, но что можно найти по МОПСу что бы В дали , и куда моя гидроцифалия могла деться за пол года вообще не пойму посоветуйте что делать мне теперь ,есть направление в отделения Мопс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,дождаться решения призывной комиссии,при неблагоприятном результате обжаловать его в суде. Суд может назначить проведение судебно-медицинской экспертизы.Больше, самостоятельно Вы ничего не сделаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам делали мрт., если нет на каком основание сняли гидроцефалию. Можете подать на бол. в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали в Боткинской МРТ ,а в Пирогова Кт ,и почему то у меня все было нормально(практтически у всех из 5 парней у одного только кисту опреджелили).

Если я сам сделаю МРТ и там что нибудь будет, могут приобщить этот документ к делу?

И касательно заграна я не могу чтоли прити в военкомат и сказать: Щас призыва нет дайте справку о том что я должен прийти в октябре в военкомат, тип что не бегаю, мне надо в августе в Египет слетать на 2 недели.А насчет МОПС что скажите что эт ваще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скоро отсканирую и выложу посмотри обе выписки из пирогова и из боткинской, А насчет заграна ответьте плизз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...